HOLIDAY INN NICOSIA CITY CENTRE (Холидей Инн Никосия Сити Центр)

HOLIDAY INN BEACH
ILIADA BEACH


Описание отеля

Адрес: 70 Regeana Str., PO BOX 1212 Nicosia
Телефон: +357-22-712712
Факс: +357-22-673337

Отель расположен в центральной части Никосии, в пяти минутах ходьбы от основных достопримечательностей, торгового и коммерческого района города.

В отеле: 140 номеров, 6 этажей; рестораны, бары; конференц-залы, бизнес центр, беспроводной Интернет; крытый бассейн, сауна, римские бани, массаж, тренажерный зал, джакузи; обмен валюты, служба консьержа, прачечная.

В номере: ванна/душ, туалет; кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет, телефон, фен, письменный стол, сейф, кондиционер; проживание с домашними животными невозможно.

Типы номеров:

Guest Rooms - ванна/душ, туалет; кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, WI-FI, телефон, фен, письменный стол, сейф, кондиционер.

Executive Club Level - ванна/душ, туалет; кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, высокоскоростной Интернет, халаты, весы в ванной комнате, пресс для брюк, утюг и гладильная доска, телефон, фен, письменный стол, сейф, кондиционер. 

Питание: национальная и международная кухня.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии