SAVOY

SAN FRANCISCO
SINA HOTEL ASTOR


Описание отеля

Адрес: Via Roma, 347 loc. Focette 55044 Marina di Pietrasanta (LU) Italia
Teлефон: + 39 0584-745881
Факс: + 39 0584-745849


Отель SAVOY расположен между Форте дей Марми и Виареджио, недалеко от прекрасного пляжа и в двух шагах от соснового бора. Подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.

Отель был недавно отремонтирован и предлагает гостям приятную и комфортную атмосферу. В SAVOY работает молодой и динамичный персонал, всегда готовый помочь гостям в разрешении любых вопросов.

В отеле: 36 номеров, включая 9 номеров Superior, ресторан (предлагает блюда международной и местной кухни; есть терраса, на которой можно посидеть с бокалом любимого напитка, любуясь на море), 2 конференц-зала (на 16 и 30 чел.), прокат велосипедов,

В номере: кондиционер, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон. Из окон отеля открывается вид на море и Апунинские Альпы.

Питание: полупансион или полный пансион, завтрак - буфет, обед и ужин выбор по меню из трех блюд и буфет салатов и овощей. 

Сайт отеля


Другие отели Марина ди Пьетрасанта

VERSILIA PALACE VERSILIA PALACE Открытые подогреваемые бассейны для взрослых и для детей. ZEN HOTEL VERSILIA ZEN HOTEL VERSILIA В нескольких минутах ходьбы от пляжа. VENEZIA VENEZIA Идеально подходит для спокойного отдыха. ANDREANERI ANDREANERI Поблизости от центра курорта. VILLA TIZIANA VILLA TIZIANA Расположен в сосновом парке. RESIDENCE ONDA MARINA RESIDENCE ONDA MARINA Резиденция в 1,5 км от моря. RITZ RITZ Отель расположен в зеленом городке Марина ди Пьетрасанта, в нескольких метрах от моря. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Отель в 200 м от пляжа. IL CARAVAGGIO IL CARAVAGGIO Отель с большим садом в 50 м от моря. Лучшее предложение MONDIAL RESORT MONDIAL RESORT Отличный СПА-центр. LA PIGNA LA PIGNA CRYSTAL CRYSTAL Отель расположен в Марина ди Пьетрасанта, в 200 м от моря.  APPARTAMENTI MARINA DI PIETRASANTA Благоустроенные апартаменты на 4, 6 и 8 человек. GEMMA DEL MARE GEMMA DEL MARE LA BITTA LA BITTA SUISSE SUISSE VILLA MARZIA VILLA MARZIA L'ALBA L'ALBA LE GINESTRE LE GINESTRE Семейный отель расположен в 200 метрах от моря, в окружении соснового леса. MILANO MILANO Отель в 100 м от пляжа.

Комментарии