CASA MORGANO (Каса Моргано)

CAPRI PALACE (Капри Пэлас)
CLUB ALICUDI


Описание отеля

Адрес: Via Tragara, 6 Capri (Italy)
Телефон: + 39 081 8370 158
Факс: + 39 081 8370681


Отель CASA MORGANO - небольшой, уютный отель, окруженный живописным садом, расположен на пешеходной улице Via Tragara, знаменитой своим панорамным видом на море, в нескольких шагах от лучших магазинов, многочисленных кафе и ресторанов.

Отель построен в традиционном средиземноморском стиле. Элегантность, утонченность и комфорт чувствуется в каждом уголке. Интерьер отеля, выдержанный в пастельных тонах, призван создать романтическую обстановку, как нельзя лучше подходящую для безмятежного отдыха на море. Из окон номеров и с террас открывается замечательный вид на море.

В числе гостей отеля звезды Голливуда: Джулия Робертс, Элизабет Херли, Хариссон Форд.

В отеле: 25 номеров, ресторан (предлагает изысканные блюда местной кухни, особенно хороши блюда из свежайших морепродуктов), бар, открытый бассейн, сауна, теннисный корт. Гости отеля могут посещать оздоровительный центр отеля Grand Hotel Quisisana, расположенный в пяти минутах ходьбы. доступ в Интернет.

В номере: телевизор, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, ванная комната (ванна/душ, в некоторых номерах джакузи, фен), терраса с видом на море.  

Сайт отеля



Комментарии