VILLA DEL SOLE

TORRE DEL SOLE
VILLA DEI PRINCIPI


В отеле

11 номеров; ресторан, терраса; парковка.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • телефон, 
  • сейф,
  • фен;
  • в большинстве номеров - вид на море;
  • есть номера с балконом;
  • размещение с домашними животными невозможно.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак — континентальный, возможно проживание с полупансионом.

Пляж

оборудованный пляж; услуги пляжа (1 зонт + лежак + шезлонг на номер) при пребывании в отеле не менее 7 ночей включены в стоимость проживания.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж в 150 метрах от отеля.

Описание отеля

Отель VILLA  DEL SOLE расположен прямо на берегу моря, это идеальное место, чтобы провести незабываемый отпуск на побережье Ulysse. 

Уютная атмосфера, вкусная кухня, море всего в нескольких шагах от отеля, внимательное обслуживание в сочетании с дружелюбием сотрудников отеля, сделают прекрасным каждый день пребывания в отеле.

Цены на туры:


Viale Circe 154, Terracina, Italy
На карте
Телефон: + 39 0773 731609
Факс: + 39 0773 731609
http://www.hotelvilladelsole.it/
Свернуть

Другие отели Террачина

LUNGOMARE 116 LUNGOMARE 116 Небольшой, уютный отель расположен на набережной вблизи центра города. ACQUASANTA ACQUASANTA Отель расположен на песчаном пляже.
GRAND HOTEL PALACE GRAND HOTEL PALACE Пляж напротив отеля. ALBATROS ALBATROS Удобное местоположение. LE PALME VILLAGE LE PALME VILLAGE Большой выбор спортивных развлечений. MARE AZZURRO  MARE AZZURRO Близость к морю. Лучшее предложение SANT' ANASTASIA VILLAGE SANT' ANASTASIA VILLAGE VILLAGE SETTEBELLO VILLAGE SETTEBELLO Идеальное место для проведения отпуска в полной свободе, в нескольких метрах от моря. CLUB RIVER PALACE CLUB RIVER PALACE Клубный отель с анимацией на русском языке. VILLA DEI PRINCIPI VILLA DEI PRINCIPI Собственный парк. RESIDENCE RIVA GAIA RESIDENCE RIVA GAIA Расположен в спокойном месте. MARTINO CLUB MARTINO CLUB Бесплатный автобус до Террачины. TORRE DEL SOLE TORRE DEL SOLE Отель на побережье, собственный пляж. GRAND HOTEL  L` APPRODO GRAND HOTEL L` APPRODO Отель на побережье. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Панорамное месторасположение. RIVIERA RIVIERA IL GUSCIO IL GUSCIO Отель в 60 м от городских пляжей. POSEIDON POSEIDON Оригинальное здание отеля в форме корабля расположено всего в 50 м от песчаного пляжа. ALBERGO LIDO ALBERGO LIDO В 150 метрах от моря. TORINO TORINO Отель в центе города, в нескольких минутах ходьбы от пляжа.

Комментарии