SUISSE

STORYVILLE
TIRRENIA


Описание отеля

Адрес: Hotel Suisse, Via Versilia n°197 55045 Marina di Pietrasanta (LU)
Teлефон: + 39 0584 745854
Факс: + 39 0584 745217


Отель SUISSE
, расположен менее чем 100 метрах от пляжа, в непосредственной близости от центра и пешеходной зоны Марина ди Пиетрасанта, предлагает своим гостям все удобства для приятного времяпровождения.

Расположен рядом с сосновым бором. Это идеальное место для спокойного отдыха всей семьей.

В отеле: бассейн с солнечной террасой, просторный салон, читальный зал, ресторан с кондиционером, лифты, доступ в Интернет, парковка.

Недалеко от отеля расположены магазины, рестораны, детские игровые площадки.

Пляж: песчаный, в 100 метрах от отеля.

В номере: кондиционер и отопление, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар (по запросу), ванная комната (ванна/душ, фен).

Питание: завтрак - буфет. Раз в неделю проводится гала-ужин.

Сайт отеля


Другие отели Марина ди Пьетрасанта

VERSILIA PALACE VERSILIA PALACE Открытые подогреваемые бассейны для взрослых и для детей. ZEN HOTEL VERSILIA ZEN HOTEL VERSILIA В нескольких минутах ходьбы от пляжа. VENEZIA VENEZIA Идеально подходит для спокойного отдыха. ANDREANERI ANDREANERI Поблизости от центра курорта. VILLA TIZIANA VILLA TIZIANA Расположен в сосновом парке. RESIDENCE ONDA MARINA RESIDENCE ONDA MARINA Резиденция в 1,5 км от моря. RITZ RITZ Отель расположен в зеленом городке Марина ди Пьетрасанта, в нескольких метрах от моря. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Отель в 200 м от пляжа. IL CARAVAGGIO IL CARAVAGGIO Отель с большим садом в 50 м от моря. Лучшее предложение MONDIAL RESORT MONDIAL RESORT Отличный СПА-центр. LA PIGNA LA PIGNA CRYSTAL CRYSTAL Отель расположен в Марина ди Пьетрасанта, в 200 м от моря.  APPARTAMENTI MARINA DI PIETRASANTA Благоустроенные апартаменты на 4, 6 и 8 человек. GEMMA DEL MARE GEMMA DEL MARE LA BITTA LA BITTA VILLA MARZIA VILLA MARZIA SAVOY SAVOY L'ALBA L'ALBA LE GINESTRE LE GINESTRE Семейный отель расположен в 200 метрах от моря, в окружении соснового леса. MILANO MILANO Отель в 100 м от пляжа.

Комментарии