VILLA DOMIZIA

TOURIST VILLAGE IL GIRASOLE
VILLAGE СAMPING CIELOVERDE


Описание отеля

Адрес: Strada Provinciale 161, n° 40 Loc. Santa Liberata 58019 Porto S. Stefano (GR) Italy
Teлефон: + 39 0564 812735  
Факс: + 39 0564 811119


Уютный отель VILLA DOMIZIA расположен на берегу моря в городке Санта-Либерата, недалеко от Порто Санто Стефано.

Отель был расширен и обновлен в 2003 году.

В отеле: 38 двухместных номеров и 1 одноместный номер, ресторан с  террасой с видом на море (имеет отличное рыбное меню), бар, сад, терраса, большая частная парковка, беспроводной доступ в Интернет, автобусное сообщение с соседними городами (в летние месяцы), конференц-зал (вместимостью до 100 человек, идеально подходит для проведения конгрессов, семинаров, совещаний и конференций), проведение банкетов, аренда парусных и моторных лодок.

Гольф-клуб (поле на 18 лунок в 3 км от отеля), верховая езда (в 1 км от отеля), оздоровительный центр с тренажерным залом (в нескольких минутах ходьбы от отеля /в 500 м).

Пляж: частный оборудованный песчаный, на него можно спуститься по лестнице, для каждого номера предназначены 2 шезлонга и зонтик.

В номере: кондиционер, телевизор с иностранными каналами, телефон, мини-бар, доступ в Интернет, сейф, ванная комната с душем, 24-часовое обслуживание в номерах.

Типы номеров:

- Standard Rooms - расположены в обновленном здании, все номера имеют балкон, некоторые без вида на море,
- Marina Rooms - расположены в новом корпусе, с видом на море, с садом или террасой.

Сайт отеля


Другие отели Порто Санто Стефано

BAIA D'ARGENTO BAIA D'ARGENTO Расположен на берегу моря. TORRE DI CALA PICCOLA TORRE DI CALA PICCOLA Отель в здании старинной испанской крепости. FILIPPO II FILIPPO II IL PELAGONE IL PELAGONE

Комментарии