GRAND HOTEL TERME DI AUGUSTO

GRAND HOTEL ISCHIA LIDO
HERMITAGE


В отеле

119 номеров, 2 ресторана (предлагают блюда типичной средиземноморской, итальянской и интернациональной кухни), бар, 4 бассейна, террасы для загорания, частная автостоянка, теннисный корт, оздоровительный центр Augustus Club, полностью оборудованный тренажерный зал, СПА-центр La Rosa (предоставляет широкий спектр косметологических процедур, основаных на использовании натуральных продуктов и термальной воды), 3 конфренц-зала (La Sala Scilla, La Colombaia и L'auditorium Augusto, оснащенные по последнему слову техники), аренда машин и лодок, парковка, автобус до города, телевизионная комната, комната для игры в карты, библиотека. 

В отеле можно заказать экскурсии по Неаполитанскому заливу, по Амальфитанскому побережью, посетить Помпеи, острова Прочида, Капри и города Позитано, Амальфи. 

Wellness: оздоровительный центр Augustus Club предлагает гостям отеля турецкую баню, сауну, джакузи и прекрасно оснащенный тренажерный зал с возможностью составления индивидуальной программы занятий и тренировок с профессиональным инструктором. 

СПА-центр La Rosa предоставляет широкий спектр косметологических процедур, позволяющих позаботиться о коже лица и тела, снять усталость и восстановить. Все процедуры основаны на использовании натуральных продуктов и термальных вод. Она особенно эффективно применяется для косметических процедур. Лечебные свойства этой термальной воды способствуют эффективному лечению артроза, ревматизма, ортопедических заболеваний, гипертонии, дерматологических, отоларингологических и гинекологических заболеваний. Учеными установлено, что вода источников оказывает сильное метаболическое влияние на организм, способствуя регенерации клеток и омоложению, а также восстановлению равновесия и укреплению нервной системы. Уникальные процедуры бальнеотерапии и грязелечения в оздоровительном центре отеля Terme di Augusto подарят Вам красоту, здоровье и энергию. 

Отель располагает 4 бассейнами с морской водой и термальными водами, температура которых составляет с 32
°С до 40°С

  • открытый бассейн (32°С - 36°С), 
  • открытый бассейн с термальной водой (34°С - 38°С), 
  • крытый бассейн с душем по Кнайпу (40°С - 17°С), 
  • крытый бассейн с термальной водой (32°С - 40°С). 

Рестораны и бары:

  • рестораны Cinzia и Scilla откроют очарование типично-средиземноморской, итальянской и международной кухни. 
  • легкие закуски и богатый выбор алкогольных и безалкогольных напитков можно попробовать в баре American
  • а вечерами живую музыку можно послушать в баре Colombaia. 

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор со спутниковыми каналами, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • мини-бар, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон. 
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню.
Въезд
14:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
В 50 м от моря.
SPA

Описание отеля

Один из самых престижных отелей на острове Искья, находится среди зеленого парка в центре города Лакко Амено, всего в 50 м от моря. Отель предлагает расслабляющий и оздоровительный отдых.

В отеле предлагается процедуры с использованием термальной воды, что способствует лечению гинекологических, дерматологических заболеваний, артрозов и других заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также отита, синусита и всех заболеваниях дыхательных путей. Помимо этого термальная вода эффективно используется в косметологии.

Цены на туры:


Viale Campo, 122 80076 Lacco Ameno Ischia (Napoli, Italia)
На карте
Телефон: +39 081 99 49 44
Факс: +39 081 98 02 44
www.termediaugusto.it/en/default.asp
Свернуть

Другие отели Лакко Амено

SAN MONTANO RESORT & SPA SAN MONTANO RESORT & SPA Один из лучших отелей на Искье. REGINA ISABELLA REGINA ISABELLA Роскошный отель класса люкс с термальным центром на побережье. SAN LORENZO TERME SAN LORENZO TERME В 500 метрах от центра курорта. LA REGINELLA & O'PIGNATIELLO LA REGINELLA & O'PIGNATIELLO Термальный парк, СПА-процедуры. ALBERGO TERME VILLA SVIZZERA ALBERGO TERME VILLA SVIZZERA В центре Лакко Амено, в начале пешеходной зоны. LA SIRENELLA LA SIRENELLA Небольшой отель в бухте Лакко Амено.

Комментарии