GRAN HOTEL LA FLORIDA

GALLERY
GRANADOS 83


Описание отеля

Адрес: Ctra Vallvidrera al Tibidabo 83-93, 08035 Barcelona, Spain
Телефон: +34 93 259 30 00

GRAN HOTEL LA FLORIDA отличается элегантностью и захватывающим видом на Барселону, а также тем, что в отличие от остальных отелей города он возвышается над городом на высоте 500 метров. Отель был построен в 1925 году на склоне самой высокой горы и полностью реконструирован в 2003. Находится в 19 км. от международного аэропорта Барселоны и в 12 км. от пляжа.

В отеле: 70 номеров, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, камера хранения багажа, трансфер из аэропорта/в аэропорт, ресторан, бар, терраса, лифт, доставка прессы, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, пункт обмена валюты, устройство для чистки обуви, экскурсионное бюро, 5 конференц-залов (оснащенные совеременным оборудованием), бизнес-центр, фото/ксерокопирование, беспроводной доступ в Интернет, плавательный бассейн, джакузи, турецкая баня, Zen Zone SPA, частный клуб CLUB LUNA, услуги и номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Бары и рестораны:

- L' Orangerie: чарующая и спокойная атмосфера, гости отеля смогут насладиться лучами солнца на открытой террасе с видом на Барселону и Средиземное море, им будут предложены всевозможные блюда средиземноморской или международной кухни, а также изысканная коллекция вин из собственного погреба, который насчитывает приблизительно 350 сортов.
- Miramar Bar: великолепный вид и очаровательная атмосфера, этот бар является излюбленным местом гостей отеля, расположен рядом с бассейном, богатый выбор салатов, легких закусок и напитков.
- Lobby Lounge: элегантная и уютная атмосфера, гости отеля смогут расслабиться, сидя в компании друзей или читая свою любимую книгу, за чашкой чая, кофе или бокалом вина.

В номере: ванна/душ, WC, фен, банные принадлежности, диван, детская кроватка (по запросу), кондиционер, телефон, кабельное/спутниковое ТВ, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет, сейф.  

Типы номеров:

- Deluxe Rooms: 35 - 48 m2, вид на горы Монтсеррат или на город и Средиземное море.
- Terrace Rooms: 70 m2, светлые и просторные номера с большими окнами, частная терраса, стол, шезлонги.
- Junior Suites: 57 m2, отдельной гостиной с диваном, просторная спальня с гардеробной,
- Luxury Suites: 106 m2, просторные спальни, гардероб, гостиная, частная терраса, джакузи, стол и лежаки с видом на горы.
- Penthouse Loft: 67 m2, изысканная мебель, произведения искусства.
- Tower Suite: 54 m2, двухэтажный номер, спальня и гостиная расположены на первом этаже, 2 мраморных ванные комнаты, на втором этаже открывается потрясающий вид на окрестности.
- Japanese Suite: 147 m2, дизайн в японском стиле, спальня отделена от жилой зоны с помощью вращающегося плазменного телевизора.
- Sky Terrace Suite: 161 m2, большая спальня, джакузи, обеденный стол,  широкая терраса с лежаками и захватывающим видом на город или Пиренеи, ванная комната отделана зеленым гватемальским мрамором.
- Presidential Suite: 199 m2, терраса с панорамным видом на Барселону и море, шезлонги, две большие спальни, две белые мраморные ванные комнаты, гостиная, большие арочные окна,  джакузи, обеденный стол.

Сайт отеля




Комментарии