GALLERY

El PALACE
GRAN HOTEL LA FLORIDA


Описание отеля

Адрес: Rosselló, 249, 08008, Barcelona, España
Телефон: +34934159911

Gallery Hotel расположен в центре Барселоны, что обеспечивает легкий доступ к достопримечательностям города. Отель удобен как для деловых командировок, так и для туристической поездки. Отель выделяется благодаря своей профессиональной команде, предлагая высокое качество, персонализированный сервис, чтобы гости отеля смогли как можно лучше насладиться отдыхом. Gallery Hotel находится в 17 км. от международного аэропорта Барселоны и в 4 км от береговой линии Средиземного моря.

В отеле: 115 номеров, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, услуги консьержа, ресторан, терраса, бизнес-центр, фото/ксерокопирование, 7 конференц-залов (вместимостью до 200 человек, оснащенных современным аудио-визуальным оборудованием), беспроводной доступ в Интернет, сауна, спортзал, услуги и номера для людей с ограниченной физической возможностью.

Бары и рестораны:

- The Café del Gallery Restaurant: гости отеля смогут насладиться блюдами средиземноморской кухни в уютной и спокойной обстановке во внутреннем дворике с садом, который открыт круглый год.

В номере: ванна/душ, WC, халат, тапочки, фен и увеличивающее зеркало, зонтик, климат - контроль, кабельное/спутниковое ТВ, 2 телефона в номере, полный мини-бар, беспроводной доступ в Интернет, сейф.

Типы номеров:

- Single Rooms: 15 m2.
- Double Single Occupancy/Double Rooms: 25 m2, факс, обслуживание в номерах 24 часа, широкий спектр высококачественных услуг.
- Superior Room: 25 m2,  факс, I-Pod Dock с радио-будильником и DVD-плеер, чай и кофе в номер, чистка обуви, обслуживание в номерах 24 часа, широкий спектр высококачественных услуг.
- Suite: 45 m2, факс, I-Pod Dock с радио-будильником и DVD плеер, бесплатно чай, кофе и ликер (виски, коньяк) в номер, чистка обуви, 2 телевизора и DVD, обслуживание в номерах 24 часа, широкий спектр высококачественных услуг.

Сайт отеля




Комментарии