ABAC

ARTS


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: Avinguda Del Tibidabo, 1, Barcelona, Spain
Телефон: +34 933 196 600

Отель ABAC находится в двух зданиях: очаровательном старом жилом доме и новом стеклянном павильоне, между ними - красивый сад. Отель расположен недалеко от центра Барселоны, в 16 км от международного аэропорта города и в 6,5 км от береговой линии Средиземного моря.

В отеле: 15 номеров, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслужиивание номеров, камера хранения багажа, ресторан, бар, SPA-центр, винный погреб, услуги и номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Бары и рестораны:

- ресторан Caprise: элегантный дизайн, спокойная и непринужденная атмосфера, в которой гости отеля могут насладиться средиземноморской, международной кухней и разнообразием напитков.
- ресторан Oval: состоит из двух помещений, одним из которых является терраса, где гостям отеля будет предложена интернациональная кухня.
- ресторан Theatre: оформлен в черно-белых тонах, с необычным освещением, отличное место для неформальной встречи.
- кафе Versace: гости отеля могут попробовать необыкновенные легкие закуски и блюда, вкусные напитки.

В номере:  ванна/душ, WC, фен, банные принадлежности, зеркало для макияжа, кондиционер, кабельное/спутниковое ТВ, платные видеоканалы, телефон, беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, сейф.

Типы номеров:

- Consulate
- Chaise Longues
- Hermes
- Security
- Bang & Olufsen

Сайт отеля

 

Цены на туры:





Комментарии