CALA DI FALCO: HOTEL LA ROTONDA

CALA DI FALCO: HOTEL IL BORGO
CALA DI FALCO: RESIDENCE


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: 07020 Cannigione - Arzachena (OT)
Телефон: + 39 0789899200
Факс: + 39 0789790018
 

Гостиничный комплекс CALA DI FALCO расположен близ города Олбия на острове Сардиния, на побережье Тирренского моря, недалеко от Изумрудного Берега (Costa Smeralda) и в 100 м от очаровательной деревушки Cannigione с ее магазинчиками, бутиками и портовыми лавочками. Общий стиль комплекса - средиземноморский, цветовая гамма выдержана в светлых тонах.

CALA DI FALCO состоит из 3-х частей: Hotel Il Borgo, Hotel La Rotonda, резиденции La Rotonda и вилл. Принадлежит знаменитой на Сардинии отельной цепи Delphina.

HOTEL LA ROTONDA - расположен в тихой и уединенной зоне, недалеко от бассейнов.

В гостиничном комплексе: 120 номеров (общее количество в Hotel Il Borgo и Hotel La Rotonda), 2 ресторана, бар у бассейна, пиано-бар на террасе, 3 плавательных бассейна (один для детей), терраса для загорания с зонтиками и шезлонгами, конференц-зал (на 150 человек), доступ в Интернет (платно), теннисный корт с освещением в ночное время, пляжный волейбол, открытый амфитеатр для проведения шоу, детская игровая площадка, открытая автостоянка.

Рестораны:

La Poiana - стильный ресторан с террасой и видом на бассейн, предлагает традиционные блюда местной и средиземноморской кухни,
La Terrazza - панорамный ресторан, откуда открывается захватывающий вид на залив Арзакена, предлагает блюда от шеф-повара и блюда на гриле.

Размещение с домашними животными не допускается.

Пляж: городской в 300 м от отеля, через дорогу. С 19.06 по 10.09 гостям комплекса предлагается трансфер до самых красивых пляжей залива Arzachena.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), веранда или терраса со столом и стульями. Номера расположены на 1-ом и 2-ом этаже отеля. Возможно размещение в номерах с видом на море за дополнительную плату (не доступно в номерах Standard Rotonda и Superior).

Типы номеров (в Hotel Il Borgo и Hotel La Rotonda):

Standard Double La Rotonda - номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, максимум 2 взр.+ 1 реб. до 2 лет (без доп. кровати).


Питание: HB формула или FB формула.

Сайт отеля

Цены на туры:






Другие отели Канниджоне ди Арзачена

CALA DI FALCO: VILLE CALA DI FALCO: VILLE Элегантные виллы в гостиничном комплексе Cala di Falcо. LACONIA VILLAGE LACONIA VILLAGE Идеален для отдыха с детьми. CALA DI FALCO: HOTEL IL BORGO CALA DI FALCO: HOTEL IL BORGO Удачное расположение BLU HOTEL MORISCO BLU HOTEL MORISCO Новый отель BLU HOTEL BAJA BLU HOTEL BAJA Отличный SPA-центр CALA DI FALCO: RESIDENCE CALA DI FALCO: RESIDENCE
Благодаря расположению Резиденции Cala di Falco рядом с Канниджионе можно легко добраться до Изумрудного Побережья.

CALA DI FALCO CALA DI FALCO Широкий спектр вариантов размещения прекрасно подойдет как для пар, так и для больших семей и групп друзей.

Комментарии