HORSE COUNTRY

GOLF HOTEL IS ARENAS
HOTEL CLUB OGLIASTRA BEACH

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Особое внимание в отеле уделяется конному спорту. Вы сможете прокатиться верхом по белоснежным диким пляжам Сардинии! Вечером гостей ожидают развлекательные программы в стиле "вестерн". В отеле работает русскоговорящий персонал.

В отеле

315 номеров, 5 ресторанов, 5 баров, центр верхорой езды, SPA-центр, 2 плавательных бассейна, поле с синтетическим травяным покрытием для мини-футбола и тенниса, теннисный корт, футбольное поле, настольный теннис, бильярд, доступ в Интернет в холле, аренда автомобилей и велосипедов, парковка, прачечная, трансферы в/из аэропортов Сардинии (по запросу).

В летнее время для гостей организовываются разнообразные развлекательные программы, турниры, коллективные спортивные уроки и вечерние шоу.

Велнес и СПА:  Poseidonya SPA-центр, расположенный в 250 м от моря и прилегающий к территории курорта, располагает 3-мя бассейнами для талассотерапии, хаммамом, био-сауной, зоной отдыха, элегантными кабинами для процедур и массажей. Более 700 кв.м площадей, ориентированных на расслабление и велнес! 

В номерах

  • кондиционер, 
  • телефон, 
  • телевизор, 
  • спутниковое и/или цифровое кабельное телевидение, 
  • сейф, 
  • мини-бар, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен).
Посмотреть типы номеров

Питание

Рестораны:
Horse Country Group предлагает своим гостям широкий выбор ресторанов, где можно насладиться богатым выбором блюд, рецептов и напитков самой типичной традиционной сардинской кухни, национальной и интернациональной. Простота, натуральность и качество местных продуктов отличают кулинарное предложение Horse Country. Великолепная гастрономия, изысканные вина интенсивного вкуса для дегустации под звездным небом Сардинии. 

  • Fasolare - центральный ресторан курорта, где обслуживается обед и ужин. Во время высокого сезона обслуживание - буфет. Состоит из двух просторных залов, плюс дополнительный центральный зал для буфета. 
  • L'Aragosta - интимный и уютный зал с широким и романтическим каменным камином. Предлагает меню типичной и интернациональной кухни на выбор для ужинов высшего класса. 
  • Barbecuе  - в нескольких шагах от пляжа, где можно любоваться во время еды чарующей взор панорамой с освежающим легким морским ветерком. Обед неформальный и спортивный, по наступлению вечера преображается в романтический уголок с живой музыкой в качестве фона для особых вечеров. Работает в летний период. 
  • Don Custer - пиццерия, расположенная на очаровательной террасе с великолепным видом на бассейн. Деревянная печь, возможность обслуживания в буфете закусок, кондитерских изделий и напитков. 
  • Tex Mex - интерьер напоминает самые захватывающие атмосферы эпохи первооткрывателей, находится на территории вестерн. Типичная кухня и меню настоящих ковбоев! 
Бары:

  • Snack Bar Tropicana - находится напротив бассейна "Тропикана", предлагает закуски и превосходные разноцветные коктейли. 
  • American Bar - окружен зеленью сосновой рощи, место встречи для приема аперитива, коктейля и развлекательных вечеров с музыкой и спектаклями, 
  • Bar Mirtillo - элегантное место встречи напротив холла отеля "Кастелло", 
  • Beach Bar Mirto (Пляжный Бар Мирто) - в тени характерной беседки в типичном средиземноморском стиле рядом с пляжем, 
  • Saloon Horse Country - в центре территории "Вестерн", идеальное место, чтобы выпить стакан как настоящий ковбой.

Пляж

Просторный пляж с мельчайшим песком, протяженностью примерно 10 км, оборудован шезлонгами, кушетками, затененными местами, душем и туалетом, раздевалками, деревянными мостками, спускающимися к самой воде; на пляже находится прокат оборудования для виндсерфинга, водных лыж, каноэ, рыбалки, резиновых лодок.

Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Верховая езда: именно здесь расположен один из самых больших центров верховой езды Европы - Equestrian Centre с двумя аренами: открытой и крытой, вмещающей 1200 зрителей, аплодирующих волнующим выступлениям наездников. Также имеются 2 песчаные арены для английской и западной выездки. Квалифицированные инструкторы школы верховой езды помогут освоить или усовершенствовать искусство держаться в седле, научат, как ухаживать за лошадьми и будут сопровождать во время увлекательных прогулок верхом по острову. Здесь могут предоставить даже 4* размещение для вашей любимицы! Ведь лошади - больше, чем друзья.

Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

В центре Сардинии, на западном побережье, в окружении вековой сосновой рощи прямо на морском берегу, расположен уникальный курорт HORSE COUNTRY ("Страна лошадей"). Созданные самой природой "дикие" пляжи, розовые фламинго и редкие животные и птицы, кого только ни встретишь в этом неизведанном и ожидающем открытий уголке Сардинии. И путешествовать здесь лучше всего, конечно, верхом на лошади! Расстояния от аэропортов: Кальяри - 85 км (50 минут на машине или автобусе). Олбия - 180 км (1 час 50 минут на машине или автобусе). Курорт "Страна лошадей" открыт круглый год и предлагает гостям размещение в 315 номерах трех отелей 4* и 58 коттеджах, расположенных менее чем в ста метрах от моря в окружении сосен.

Цены на туры:


Strada a Mare 24 - 09092 Arborea (OR) Sardegna - Italia
На карте
Телефон: + 39 0783/80500
Факс: + 39 0783801086
http://www.horsecountry.it/
Свернуть

Комментарии