TANJUNG BUNGAH BEACH (Танжунг Бунгах Бич)



Описание отеля

Адрес: 505, Jalan Tanjung Bungah, Tanjung Bungah, 11200 Penang, Malaysia.
Телефон: + 604 890 8803
Факс: + 604 890 8333


Отель TANJUNG BUNGAH BEACH расположен в Tanjung Bungah - одном из самых популярных курортных районов Петанга и является первым отелем в этом районе со своим собственным частным участком пляжа. Находится в 45 минутах езды от Международного аэропорта Пенанг и всего в 5 минутах езды от ближайшего торгового центра Gurney Plaza.

Отель подходит как для туристов, так и для деловых путешественников.

В отеле: 200 номеров, рестораны, бар, бассейн, открытый джакузи, фитнес-центр, центр Красоты и Здоровья, детский клуб (для детей от 3 до 12 лет), детская игровая площадка, водные виды спорта, прачечная, зал для проведения банкетов или корпоративных мероприятий, магазин.

Рестораны и бары:

- ресторан Shore - расположенный на первом этаже с видом на море и бассейн, ресторан предлагает выбор по меню из блюд международной и малазийской кухни,
- Pantai Terrace - является идеальным местом для завтрака, обеда и ужина,
- Bayu Lounge - бар, где можно расслабится с бокалом любимого напитка, а также cпеть в караоке или поиграть в дартс и бильярд,
- Beach Bar - бар на пляже.

В номере: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, 24 часовое обслуживание номеров, ванная комната (ванна/душ). Все номера с видом на море или на холмы.

Типы номеров:

- Standard Room - просторные номера с видом на море или на холмы,
- Suite Room - номера с панорамным видом на море, состоят из отдельной гостиной с кухней и спальни. В номерах этой категории есть сейфы.

Сайт отеля



Комментарии