HARD ROCK HOTEL PENANG (Хард Рок Отель Пенанг)



Описание отеля

Адрес: Batu Ferringhi Beach, 11100 Penang, Malaysia
Teлефон: + 60 4 8811711
Факс: + 60 4 8812155

Отель HARD ROCK HOTEL PENANG расположен на знаменитом пляже Бату Ферринги, в 45 минутах езды от Международного аэропорта Пенанг и 30 минутах езды от Джорджтауна.

HARD ROCK ассоциируется с музыкой, весельем и разнообразными развлечениями и HARD ROCK HOTEL PENANG предлагает множество вариантов, чтобы развлечь всех. Стены отеля украшены изображениями событий, которые изменили лицо музыки, моды и искусства.

Отель подходит для семей, пар и путешевствующих в одиночестве.

В отеле: 250 номеров, 5 ресторанов и баров, плавательный бассейн с водными горками, СПА-центр (расположен в красиво оформленных павильонах с видом на море), спортивный зал, салон красоты, мини-клуб для детей (от 3 до 12 лет), клуб для подростков (от 13 до 18 лет, здесь можно поиграть в бильярд, настольный футбол и различные электронные игры), залы для проведения различных мероприятий (конференций, банкетов, свадеб), магазин.

Рестораны и бары:

- Hard Rock Cafe - всемирно известное кафе расположено на 1 этаже отеля, гостям предлагают блюда американской кухни и различные напитки, по вечерам проходят концерты музыкальных коллективов. Часы работы: 11:00 - 02:30 утра, ежедневно.
- ресторан Starz Diner - предлагает блюда азиатской и международной кухни, можно наблюдать за приготовлением заказанных блюд. Рассчитан на 150 мест, есть открытая терраса. Часы работы: 06:30 - 23:00 (воскресенье - четверг), 06:30 - 04:00 утра (пятница - суббота).
- бар The Shack - наполовину погруженный в бассейн бар предлагает коктейли, различные напитки и легкие закуски.
- Pizzeria - расположенная около бассейна пиццерия предлагает пиццу и другие блюда итальянской кухни, а также местные и интернациональные закуски. Часы работы: 10.30 - 23:00, ежедневно.
- Lobby Lounge - бар, в котором гости могут насладится не только любимым напитком, но и панорамным видом на Андаманское море, особенно красивое во время заката.

В номере:
ЖК телевизор с экраном 32", международное спутниковое телевидение, телефон, DVD проигрыватель, доступ в Интернет (WI-FI), набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф в номере, утюг и гладильная доска, халат и тапочки, ванная комната (ванна/душ, фен).

Все номера отеля со вкусом обставлены, большинство номеров с балконами и видом на море. Есть номера connect.

Типы номеров:

- Hillview Deluxe (29 кв. м) - кровать размера king-size или 2 односпальные кровати, номера с панорамным видом на холмы, полностью оснащены современными удобствами.
- Hillview Deluxe with balcony (41 кв. м) - кровать размера king-size или 2 односпальные кровати, имеют просторный балкон, где гости могут расслабиться и насладиться живописными пейзажами,
- Family Room (53 кв. м) - кровать размера king-size и дополнительная односпальная диван-кровать или 2 односпальные кровати и дополнительная односпальная диван-кровать, состоит из 2 комнат. Эти номера только для некурящих!
- Seaview Deluxe (35 кв. м) - кровать размера king-size или 2 односпальные кровати, из номеров открывается изумительный вид на море и на бассейны отеля,
- Lagoon Deluxe (42 кв. м) - кровать размера king-size или 2 односпальные кровати, с террас этих номеров можно выйти прямо к бассейну. В целях безопастности номера этой категории не предназначены для детей до 12 лет,
- Kings Club Seaview Deluxe * (35 кв. м) - только кровать размера king-size, расположены на 6 этаже отеля, с видом на море,
- Seaview Studio Suite * (53 кв. м) - только кровать размера king-size,
- Rock Star Suite * (93 кв. м) - только кровать размера king-size,
- Kings Suite * (185 кв. м) - кровать hollywood king и кровать размера king-size, две отдельные спальни и гостиная. Номера расположены на 1 этаже и имеют выход к частному бассейну.

* гости, забронировавшие номера этих категорий, пользуются всеми привелегиями Kings Club, гости остальных номеров могут пользоваться этими привелегиями за дополнительную плату. Привелегии позволяют уединиться и находиться вдали от чужих глаз и папарацци.

Схема расположения отеля

Сайт отеля



Комментарии