GRAND ALBERGO LE FONTI

FONTEVERDE NATURAL SPA RESORT
GRAND HOTEL & LA PACE


Описание отеля

Адрес: Viale della libertà 523 53042 Chianciano Terme (SI) Italia
Teлефон/факс: + 39 0578/63701 (6 линий)


GRAND ALBERGO LE FONTI, открытый круглый год, находится в центре Кьянчано Терме, в нескольких шагах от Acqua Santa, Parco Fucoli и Bagni Sillene СПА-центров.

Оформленный в роскошном и элегантном стиле, отель своим гостеприимством угодит самым требовательным клиентам.

В отеле: ресторан (предлагает блюда местной и международной кухни, большой выбор тосканских вин и отличный сервис, по запросу предлагается диетическое меню под медицинским контролем), солнечная терраса, гараж, залы для проведения конференций и заседаний, оснащенные по передовым технологиям, джакузи, турецкая баня

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, радио, мини-бар, ванная комната (с ванной или душем, фен, косметические принадлежности). Из окон номеров открывается вид на холмы. Дизайн интерьера, с теплыми красками, создает атмосферу престижности, которая всегда отличала этот отель.

Сайт отеля

Другие отели Кьянчано

GRAND HOTEL TERME GRAND HOTEL TERME На территории соснового парка в самом центре Кьянчано. VILLA RICCI VILLA RICCI Здание отеля утопает в зелени собственного парка. ALBERGO SANT ANTONIO ALBERGO SANT ANTONIO В здании бывшего монастыря францисканцев. SAN PAOLO SAN PAOLO В центре курорта, в спокойном районе, недалеко от основных СПА- и оздоровительных центров. ARISTON ARISTON Термальные комплексы - в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Комментарии