GRAND HOTEL TERME

GRAND HOTEL TAMERICI & PRINCIPE
GRAND HOTEL TERME & SPA


Описание отеля

Адрес: Piazza Italia 8, 53042 Chianciano Terme
Телефон: + 39 057 863254


Современный отель GRAND HOTEL TERME расположен на территории соснового парка в самом центре Кьянчано, недалеко от центральной площади и всего в нескольких шагах от городского термального центра.

В отеле: 70 элегантных и комфортабельных номеров различных категорий (Standard, Deluxe и Junior Suite); открытый бассейн в саду с лежаками и зонтиками, терраса для загара, 2 конференц-зала (от 10 до 100 чел.), парковка, солярий, парк, бассейн, фитнес-центр, кабинет для массажа.

Велнес:
отель предлагает большой набор лечебных, оздоровительных и косметических процедур, различные виды массажей, арома- и хромотерапию. В распоряжении гостей: крытый подогреваемый бассейн с гидромассажем, финская сауна, турецкая баня, «тропический» душ, тренажерный зал с новейшим оборудованием и большая зона для отдыха и релаксации (фруктовые соки, вода и чай).

В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, радио, мини-бар, сейф, телефон, ванная комнаты (ванна/душ, фен). Некоторые номера с джакузи.

Все номера индивидуально декорированы в классическом стиле с использованием натуральных и антиаллергенных материалов и предоставляют все необходимое для комфортного отдыха. 

Питание:

- ресторан Belle Vue - элегантная атмосфера, изысканные блюда традиционной итальянской кухни, диетическое меню.
- кафе Vinci - идеальное место для аперитива или чашечки кофе в неформальной уютной обстановке (по выходным - живая музыка).

Сайт отеля


Другие отели Кьянчано

VILLA RICCI VILLA RICCI Здание отеля утопает в зелени собственного парка. ALBERGO SANT ANTONIO ALBERGO SANT ANTONIO В здании бывшего монастыря францисканцев. SAN PAOLO SAN PAOLO В центре курорта, в спокойном районе, недалеко от основных СПА- и оздоровительных центров. GRAND ALBERGO LE FONTI GRAND ALBERGO LE FONTI Оформлен в роскошном и элегантном стиле. ARISTON ARISTON Термальные комплексы - в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Комментарии