VILLAS RUBIN 3*

VILLAS RUBIN
ZORNA


Описание отеля

Адрес: Villas Rubin b.b., HR - 52210 Rovinj
Телефон: + 385 52 801 400
Факс: +385 52 813 353

Туристический поселок находится в живописном месте на галечно-каменистом берегу моря, в трех километрах от центра города Ровинь.

В отеле: 322 бунгало и 527 аппартаментов, часть апартаментов отреставлировано и имеет категорию 3*, остальные - 2*; ресторан, ресторан a la carte, гриль-ресторан, пиццерия, винный погребок, пивная, снэк-бары, аперитив-бар, кондитерская; открытый бассейн с морской водой (диаметр - примерно 14 метров), акваган, лодочный причал, прокат лодок, водных велосипедов, водных лыж, роликовых коньков, виндсерфинг, настольный теннис, школа тенниса и подводного плавания, теннисные корты, поля для мини-футбола, площадки для игры в ручной мяч, пляжный волейбол, баскетбольные и волейбольные площадки, площадка для игры в шары, тир, батут, минигольф; анимация, танцевальные вечера.

На территории туристического поселка есть мясная лавка, магазин, сувенирные и газетные киоски, а также телефонные автоматы, парикмахерская, медпункт, автостоянка.

Пляж: каменисто-галечный, расположен в 50 метрах от отеля; имеет сертификат ЮНЕСКО "Голубой флаг"; в 300-х метрах от отеля есть нудистский пляж.

В обновленном апартаменте категории 3*:  ванна/душ, туалет; оборудованная кухня со столовой, гостиная с дополнительной кроватью; спутниковое телевидение, телефон.

Питание: для отдыхающих в стандартных номерах: завтрак и ужин - шведский стол; проживание в апартаментах - без питания (возможно заказать за дополнительную плату).

Сайт отеля


Другие отели Ровинь

ISTRA RED ISLAND ISTRA RED ISLAND На острове Святого Андрея, шикарный велнес-центр. PARK PARK Прекрасный вид на старую часть Ровиня. MONTE MULINI MONTE MULINI Близость центра. Лучшее предложение EDEN EDEN В красивом столетнем природном парке. KATARINA KATARINA Идеальное сочетание близости к городу и уединенности острова. ADRIATIC ADRIATIC В центре города. Лучшее предложение VALDALISO VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. DEPENDANCE VALDALISO DEPENDANCE VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. LONE LONE Этот первый в Хорватии дизайн-отель был открыт в 2011 году. Лучшее предложение AMARIN AMARIN Крупный гостиничный комплекс, расположен в 4-х километрах к северу от города Ровиня. ALL SUITE HOTEL ISTRA ALL SUITE HOTEL ISTRA Отель с велнес-центром. AMARIN AMARIN Окружен сосновым парком. VILLA LILI VILLA LILI Небольшой семейный отель. Лучшее предложение VILLAS RUBIN VILLAS RUBIN Туристический поселок в трех километрах от центра города Ровинь. GRAND PARK HOTEL ROVINJ

Комментарии