EL GEIGER

DOLOMITI SCHLOSS HOTEL & CLUB
EL LARESH


В отеле

24 номера, ресторан (предлагает блюда местной и итальянской кухни), бар, телевизионный зал, терраса, парковка.

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • доступ в Интернет (за отдельную плату), 
  • ванная комната (ванна/душ, фен). 
В отеле есть 2 номера для людей с ограниченными физическими возможностями.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню, овощной буфет.

Хранение лыж

комната для хранения лыж и велосипедов.
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Семейный отель EL GEIGER расположен в Поцца-ди-Фасса, в самом сердце Доломитовых Альп, в 300 м от горнолыжных склонов. Остановка ski-bus в 100 м от отеля. 

Недавно отель был полностью отремонтирован. 

Цены на туры:


Strada de Meida, 60 - 38036
На карте
Телефон: + 39 0462 764264
Факс: + 39 0462 762511
http://www.hotelelgeiger.com/
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Поцца Ди Фасса

EL PILON EL PILON Уютный отель с оздоровительным центром. GARNI ANDA GARNI ANDA Гостеприимный отель для незабываемого отдыха, спорта и релакса в итальянских Альпах. TRENTO TRENTO Центральное местоположение. Велнес-центр с бассейном. AIDA AIDA В тихом месте, остановка лыжного автобуса рядом с отелем. MONTANA MONTANA Отель с wellness-центром. NES CREPES NES CREPES В 200 метрах от ближайшего подъемника. GARNI LASTEI GARNI LASTEI Небольшой отель с прекрасным панорамным видом. GRAN BAITA VILLA MITZI GRAN BAITA VILLA MITZI Два корпуса отеля объединены оригинальной системой туннеля и панорамного лифта. CIMA UNDICI CIMA UNDICI Уютный отель с простыми, но уютными номерами, недалеко от подъемников. GARNI ROSEAL GARNI ROSEAL Гостевой дом в 10 мин. ходьбы от центра курорта. DOLOMIA DOLOMIA Захватывающий вид на Доломиты из окон резиденции. До подъемника около семи минут. ARNIKA ARNIKA Новый wellness-центр с сауной, джакузи и зоной отдыха. BERNARD BERNARD Расположен напротив подъемников. CASA BRISTOL/CASA FAVE CASA BRISTOL/CASA FAVE Отель-резиденция. TOURING TOURING Гостеприимство владельцев отеля, отличная кухня и СПА сделают отдых гостей незабываемым. RENE RENE Элегантный отель со СПА-центром. Гостям предоставляется автобус до подъемников.
MEIDA MEIDA В центре Поцца-ди-Фасса, рядом с магазинами, удобное местоположение. CASA FANTON CASA FANTON Отель-резиденция. VALACIA VALACIA 200 метров от подъемника CASA FAVE CASA FAVE Апартаменты недалеко от подъемников.

Комментарии