INTERCONTINENTAL HUA HIN

IBIS BANGKOK NANA
MANDARIN ORIENTAL


Описание отеля

Адрес: 33/33 Petchkasem Road, Prachuabkhirikhan HUA HIN, 77110 THAILAND
Телефон: + 66-032-616999 
Факс: + 66-032-616555


Новый отель INTERCONTINENTAL HUA HIN (открылся в октябре 2009 г.) расположился на одном из замечательных пляжей Хуа Хина, пролегающего вдоль улицы Petchakasem Road. Дизайн отеля разработан в современном азиатском стиле.

Отель принадлежит международной сети отелей InterContinental и предоставляет своим гостям такой же высококлассный сервис и поистине азиатское гостеприимство как и во всех других отелях этой сети.

Из отеля легко добраться до торгового центра Market Village и туристической части города с огромным количеством магазинов, ресторанов, баров и рынков.

Выигрышная комбинация удачного месторасположения и отличного сервиса делает INTERCONTINENTAL HUA HIN замечательным местом для шикарного пятизвездочного отдыха.

Отель расположен в 245 км. от международного аэропорта Бангкока.

В отеле: 119 номеров и 3 виллы с частным бассейном, 5 этажей, открытый бассейн, 2 ресторана (предлагают блюда тайско-китайской и средиземноморской кухни), ресторан-гриль, 2 бара у бассейна, Lounge Bar, полностью оборудованный фитнес-центр (оснащен новейшими кардио-тренажерами), газетный киоск, услуги флориста, сувенирный магазин, обмен иностранной валюты, сейф у администратора, конференц-зал, услуги секретаря, доступ в Интернет, катание на лошадях (рядом с отелем), услуги прачечной/химчистки.

Рядом с отелем есть поля для гольфа.

Пляж: песчаный.

В номере: индивидуально регулируемый кондиционер, LCD телевизор со стутниковыми и кабельными каналами, IDD телефон с голосовой почтой, CD- и DVD-плейер, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, беспроводной и высокоскоростной доступ в Интернет, рабочий стол, ванная комната (ванна/душ, фен), бесплатная утренняя газета. 

Сайт отеля


Комментарии