HOLIDAY DEBILI

HERMITAGE
HOTEL CLUB PALACE 2


В отеле

41 номер, ресторан (в теплой атмосфере ресторана гости могут насладиться хорошей домашней кухней региона и с широким выбором итальянских вин), бар, большой холл для отдыха, гараж, соляриум, лифт.

В номерах

  • телевизор со спутниковым телевидением, 
  • телефон, 
  • радио, 
  • ванная комната (ванна/душ), 
  • балкон. 
Номера с двумя или тремя кроватями, есть семейные номера с четырьмя кроватями. Все номера отеля просторные, были недавно отремонтированы, оформлены в светлых тонах с использованием натурального дерева.
Посмотреть типы номеров

Услуги

Каждый воскресный вечер в холле отеля представители лыжной школы Sauze d'Oulx проводят презентацию школы и представляют гостям отеля возможность забронировать уроки с инструктором.

Хранение лыж

помещение для хранения лыж.

Удаленность от подъемников

В 100 м от подъемника на склоны Via Lattea.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 100 м от подъемника на склоны Via Lattea.

Описание отеля

HOTEL HOLIDAY DEBILI с 1929 года находится под управлением семьи Debili, что обеспечивает гостям отеля домашний уют и комфорт. 

Отель подходит для спокойного отдыха всей семьей. Расположен в центре города. 

Цены на туры:


10050 Sauze D'Oulx (Torino) - Italy Via Clotés, 5
На карте
Телефон: + 39 0122 850260
Факс: + 39 0122 850934
http://www.hotelholidaydebili.it/
Свернуть

Другие отели Соуз д'Уль

LA TERRAZZA LA TERRAZZA В 50 метрах от подъемника Clotes. GRAND HOTEL LA TORRE GRAND HOTEL LA TORRE Отличный велнесс-центр. PARK HOTEL GRAN BOSCO PARK HOTEL GRAN BOSCO В 300 метрах от подъемника Genevris. PICCOLO CHALET PICCOLO CHALET Маленький, уютный отель на окраине курорта. CHALET DEL SOLE CHALET DEL SOLE Отель на склонах, в традиционном стиле альпийского шале. GRAND HOTEL BESSON GRAND HOTEL BESSON Один из лучших отелей в Соз-д'Уль. HERMITAGE HERMITAGE Находится у подножия склона, в 300 метрах от подъемника. CASE VACANZA PERRON CASE VACANZA PERRON В исторической деревне Jouvenceaux, в нескольких минутах ходьбы от центра Соз-д'Уль. CASA VACANZE CASA VACANZE Резиденция в 200 метрах от склонов. GRAN TRUN GRAN TRUN В центре старой части Соуз д'Уль, в 400 м от горнолыжных склонов. SPORTINIA SPORTINIA Отель входит в группу отелей Besson и гости отеля могут пользоваться всеми услугами в отелях, входящих в группу. APARTMENTS APARTMENTS Полностью оборудованные апартаменты в Соуз д`Уль расположены в тихом месте недалеко от подъемников. VILLA CARY VILLA CARY В пяти минутах ходьбы от подъемника. CHALET VILLA DANIELA CHALET VILLA DANIELA Уютная резиденция в центре курорта, в 350 метрах от подъемника. CASA VACANZE BESSON CASA VACANZE BESSON Апартаменты в нескольких минутах ходьбы от центра, напротив остановки лыжного автобуса. ABC APARTMENTS ABC APARTMENTS Апартаменты приблизительно в 900 метрах от склонов. LA FONTAINE LA FONTAINE Маленький семейный бюджетный отель. RELAIS DES ALPES RELAIS DES ALPES На главной площади Соз д'Уль, до подъемников около 250 метров.

Комментарии