CHA-DA BEACH RESORT & SPA

CENTARA GRAND BEACH RESORT
CHAWENG BURI RESORT


Описание отеля

Адрес: 279 Moo 1 Tambol Saladan, Amphur Koh Lanta, Krabi 81000, Thailand 
Телефон: +66 (0) 75 668124-7

Этот роскошный новый курорт расположен в живописном месте, на побережье Андаманского моря, а кроме того еще и недалеко от центра острова - города Саладан, так что любителям светского образа жизни не придется далеко ехать, чтобы развлечься и посетить рестораны и магазины. Отель предлагает размещение на просторных виллах или в больших номерах категории Suite, также расположенных в живописных трехэтажных виллах, стоящих в окружении густой тропической растительности, на берегу бассейна. Здесь гости отеля найдут все современные удобства и небывалый комфорт, номера оформлены в традиционном тайском стиле. К услугам гостей отеля современный тренажерный зал, СПА-центр, салон красоты, сауны, джакузи и, конечно же, пляж, море и водные виды спорта с утра и до самого вечера. Рестораны отеля предложат вашему вниманию множество изысканных блюд, а в барах можно отведать экзотические коктейли.  

Отель расположен на морском побережье, в северной части острова Lanta Yai, в 3 минутах езды на автомобиле от центра острова - города Саладан.

В отеле: 196 номеров, 2 ресторана (тайская и интернациональная кухни), 2 бара, бассейн, джакузи, тренажерный зал, СПА-центр, сауна, массаж, салон красоты, парикмахерская, оборудование для водных видов спорта, библиотека и Интернет-зал, трансфер в аэропорт, магазин сувениров, детский клуб, бизнес-центр, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, прачечная, химчистка.

Бары и рестораны:

- ресторан Pailin Thai: тайские блюда, а также широкое разнообразие закусок и коктейлей, которые гости отеля могут пробовать, наслаждаясь видом на Андаманское море.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, мини-бар, холодильник, все необходимое для приготовления чая и кофе, письменный стол, сейф, фен.

Типы номеров:

- Diamond Villa (160 кв.м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с двумя раковинами, джакузи и душевой кабиной, собственный бассейн, терраса. Виллы расположены в саду, имеют вид на пляж.
- Emerald Suite (50 кв. м): номера этой категории оформлены в традиционном тайском стиле и расположены в невысоких виллах с балконом и видом на сад.
- Grand Suite (50-93 кв.м): есть три варианта планировки этих номеров, но во всех - большой балкон с видом на сад.
- Silver Suite (65 кв.м): спальня, отдельная гостиная, ванная комната, балкон. Номера этой категории расположены на втором этаже, их окна выходят на бассейн.
- Gold Suite (65 кв.м): спальня, отдельная гостиная, ванная комната, балкон. Номера этой категории расположены на первом этаже и имеют прямой выход к бассейну.
- Platinum Suite (110 кв.м): две спальни, отдельная гостиная, ванная комната, атриум, джакузи, большой бассейн. Номера этой категории расположены на третьем этаже, с видом на бассейн, идеально подходят для семейного размещения.

Сайт отеля 


Другие отели Остров Ланта

PIMALAI RESORT & SPA PIMALAI RESORT & SPA NARIMA BUNGALOW RESORT NARIMA BUNGALOW RESORT LAYANA RESORT & SPA LAYANA RESORT & SPA

Комментарии