LAYANA RESORT & SPA

LAWANA RESORT
LE MERIDIEN KHAO LAK BEACH&SPA RESORT


Описание отеля

Адрес: 272 Moo 3 Saladan, 81150 Koh Lanta (Krabi)
Телефон: + 66(0) 75 607 100

Отель расположен на юго-западе Таиланда, в провинции Краби, на западном побережье острова Koh Lanta Yai, на территории Национального парка Mu Koh Lanta, в 1 часе 15 минутах езды от международного аэропорта Краби. 

Среди пышной зелени Национального парка Mu Koh Lanta, у белоснежного 3-километрового пляжа, омываемого прозрачными водами Андаманского моря, расположились уютные коттеджи Layana Resort & Spa, включающего всего 50 номеров. В комфортабельных номерах - элегантные интерьеры в современном тайском стиле, с отделкой из натурального дерева, полами, выложенными плиткой, удобной мебелью, изысканными элементами декора, с балконов открывается прекрасный вид на море, сады и горы. СПА Центр Linger Spa, расположенный в уединении сада, - прекрасное место для релаксации, где есть гидромассажный бассейн, джакузи, сауна, а также 5 процедурных кабинетов, предлагающих широкий выбор различных видов массажа, пилингов и процедур по уходу за лицом и телом с использованием натуральных продуктов. На территории Layana Resort & Spa находятся просторный бассейн с морской водой, джакузи, тренажерный зал, центр водных видов спорта, предлагается пляжный волейбол, морские прогулки. Layana Resort & Spa - это гармоничное сочетание современного комфорта, исторических и культурных традиций Таиланда и заповедной природы острова Koh Lanta Yai. 

В отеле: 50 номеров, конференц-зал (вместимостью до 60 человек), обслуживание номеров, бизнес-центр, услуги по глажению одежды,пункт обмена валюты, прокат велосипедов, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование. Интернет-уголок, беспроводной доступ в Интернет, трансфер, услуги прачечной и химчистки, просторный бассейн с морской водой, джакузи, тренажерный зал, центр водных видов спорта (каноэ, подводное плавание, виндсерфинг, дайвинг), предлагается пляжный волейбол, морские прогулки 

Бары и рестораны: 
- ресторан Tides: на открытой террасе представлены блюда интернациональной и азиатской кухни, деликатесы из морепродуктов, а также богатая карта вин.
- бар Sundowners: потрясающий вид на живописный пляж, приятное место для отдыха, где подаются разнообразные напитки и коктейли.
- бар у бассейна Lounge: гостям отеля будет предложен большой выбор напитков и легких закусок.

В номере: ванна/душ, WC, фен, кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, беспроводной доступ в Интернет, DVD player, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров: 

Garden Pavilion (49 кв.м) - состоит из спальни, с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, балкона.
Beach Suite (59 кв.м) - расположен у пляжа, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, душа на открытом воздухе в саду, балкона.
Ocean Deluxe Suite (88 кв.м) - состоит из двух уровней, включает спальню, гостиную на 2 этаже, ванную комнату, душ на открытом воздухе в саду, просторную меблированную террасу с панорамным видом.

Сайт отеля


Другие отели Остров Ланта

PIMALAI RESORT & SPA PIMALAI RESORT & SPA NARIMA BUNGALOW RESORT NARIMA BUNGALOW RESORT CHA-DA BEACH RESORT & SPA CHA-DA BEACH RESORT & SPA

Комментарии