POPPIES SAMUI

PIMALAI RESORT & SPA
RAMADA KHAO LAK


Описание отеля

Адрес: P.O. Box 1, Chaweng, Koh Samui 84320, Suratthani, Thailand
Teлефон: + 66 77 422 419
Факс: + 66 77 422 420


Отель POPPIES SAMUI расположен на белоснежном песчаном пляже на юге курортной зоны Чавенг вдали от шума и суеты.

В 1994 году отель получил звание самого эксклюзивного отеля на острове. Этот бутик - отель популярный у европейских туристов. Около половины его гостей регулярно проводят здесь свой отпуск.

POPPIES SAMUI - это тропический райский уголок, где атмосфера безмятежного покоя дополнена самым современным и изысканным комфортом. Аккуратные, словно игрушечные, коттеджи Poppies Samui расположились у девственно чистого пляжа, среди ухоженного тропического сада, в окружении пышной зелени, благоухающих цветов, прудов с зеркальными карпами, изящных деревянных мостков, журчащих ручейков и водопадов. 

В отеле: 24 коттеджа в саду (категория suite), ресторан (международная и тайская кухни), 2 бара, открытый бассейн в форме лагуны, детский бассейн, джакузи на открытом воздухе, рыбалка, водные лыжи, виндсерфинг, парусные лодки и другие водные виды спорта, дайвинг (рядом с отелем расположен дайвинг-центр PADI), SPA-центр (массаж, косметологические программы), аренда автомобилей, экскурсии по острову с пикником, услуги прачечной и химчистки, курсы тайской кухни, 

Ресторан и бар:
 
- в ресторане отеля предлагаются изысканные блюда интернациональной и тайской кухонь в сопровождении богатой карты вин со всех уголков мира,
- в баре на берегу представлен большой выбор напитков и экзотических коктейлей.

SPA-центр отеля представляет большой выбор косметологических процедур и различных видов массажа, которые могут проводиться как в номере, так и в павильонах, расположенных в саду и у бассейна.

Отель предлагает специальные программы для молодоженов.

Пляж: песчаный, оборудован зонтиками и шезлонгами.

В номере: номер имеет форму буквы «L» и включает спальню (кровать queen-size или две отдельные кровати), гостиную (с раскладывающейся односпальной софой), террасу с видом на сад; кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, ванную комнату (фен, ванна и отдельная душевая кабина).

Коттеджи оформлены в национальном стиле и оборудованы всеми современными удобствами. В комфортабельных номерах - изысканные интерьеры с полами и отделкой из тикового дерева, украшенные искусной деревянной резьбой и изделиями из тайских тканей с традиционным национальным орнаментом.


Сайт отеля


Комментарии