Дом отдыха "Березки"

ГРК "Монблан"
Загородный клуб «Ильдорф»


Описание отеля

Адрес: Абзелиловский район, Озеро Банное, поселок Зеленая поляна.

Дом отдыха "Березки" расположен в живописном месте на Южном Урале, на территории республики Башкортостан на берегу чистейшего озера Банное, в 40 км от г. Магнитогорска Челябинской области. Дом отдыха опоясан с одной стороны горным хребтом Уральских гор.

Дом отдыха расположен на расстоянии 800 м. от горнолыжного Центра "Металлург - Магнитогорск" и в 30 км. от Горнолыжного Центра "Абзаково". ГЛЦ "Металург-Магнитогорск" оборудован первым в России скоростным гондольным подъемником.

В отеле: 2-, 3-, 4-этажные корпуса расположены в живописном лесном массиве; бассейн  (25 м.), 3 сауны с мини-бассейнами, тренажерный зал, игровые автоматы, детские площадки, мангалы, спортивные площадки, посещение аквапарков, каток, тир, автостоянка. Всевозможные экскурсионные программы.

В здании досугового центра оборудованы специальные помещения для отдыха: помещения для ночных дискотек, бар, бильярд, обеденные залы.  

Типы размещения:

Корпус 1: 43 однокомнатных двухместных номера с умывальником, балконом. На этаже: душ, туалет.

Корпус 2: 30 однокомнатных номеров и 6 двухкомнатных номеров - все двухместные, с душем, туалетом. В номерах категории люкс: телевизор, холодильник.

Корпус 3: 19 однокомнатных двухместных номеров с умывальником. На этаже: душ, туалет.

Корпус 4: 33 двухместных номера, 6 трехместных номеров, 9 одноместных номеров, все однокомнатные, с душем, туалетом.На этаже: комната отдыха с телевизором.

Корпус 5: 12 двухместных двухкомнатных номеров с душем, туалетом, телевизором, холодильником.

Корпус 6: 4 двухместных двухкомнатных номера с душем, туалетом, телевизором, холодильником, кухней.

"Лепесток-1": 21 номер 2-местный (1-комнатный, балкон, санузел совмещенный, туалет, душ, ТВ, холодильник в холле), 10 номеров 3-местных (1-комнатный, балкон, санузел совмещенный, туалет, душ, ТВ, холодильник).

"Лепесток-2": 8 номеров 3-местных, 10 номеров 2-местные улучшенной комфортности (1-комнатные номера большой площади, с ТВ, холодильником, совмещенный санузел: ванна, туалет).

Питание: трехразовое. В доме отдыха выпекается свой хлеб.

Проезд: перелет до Магнитогорска, далее маршрутным такси от ж/д вокзала г. Магнитотогорска. Время в пути 40 минут.



Комментарии