LA BITTA

L'ALBA
LA PACE


Описание отеля

Адрес: L'Hotel La Bitta - Via Duca della Vittoria, 23 - 55044 Marina di Pietrasanta (LU)
Teлефон: + 39 0584 21269


Отель LA BITTA расположен в Марина ди Пьетрасанта, недалеко от моря.

Отель полностью отреставрирован, персонал отеля предлагает туристам высокий уровень сервиса, что гарантирует конфортное пребывание. Хорошее соотношение цена/качество.

Особое внимание уделяется кухне, владельцы отеля лично контролируют процесс приготовления блюд.
 
В отеле: кондиционер в общественных помещениях, ресторан (предлагает лучшие блюда местной кухни), пиано-бар (в котором проходят вечера фортепьянной музыки), ТВ-зал, лифт, терраса-соляриум, сад, крытая парковка, детская игровая площадка.

В номере: индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон.

Все номера в отеле просторные и светлые, укомплектованы элегантной мебелью.

Сайт отеля

Другие отели Марина ди Пьетрасанта

VERSILIA PALACE VERSILIA PALACE Открытые подогреваемые бассейны для взрослых и для детей. ZEN HOTEL VERSILIA ZEN HOTEL VERSILIA В нескольких минутах ходьбы от пляжа. VENEZIA VENEZIA Идеально подходит для спокойного отдыха. ANDREANERI ANDREANERI Поблизости от центра курорта. VILLA TIZIANA VILLA TIZIANA Расположен в сосновом парке. RESIDENCE ONDA MARINA RESIDENCE ONDA MARINA Резиденция в 1,5 км от моря. RITZ RITZ Отель расположен в зеленом городке Марина ди Пьетрасанта, в нескольких метрах от моря. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Отель в 200 м от пляжа. IL CARAVAGGIO IL CARAVAGGIO Отель с большим садом в 50 м от моря. Лучшее предложение MONDIAL RESORT MONDIAL RESORT Отличный СПА-центр. LA PIGNA LA PIGNA CRYSTAL CRYSTAL Отель расположен в Марина ди Пьетрасанта, в 200 м от моря.  APPARTAMENTI MARINA DI PIETRASANTA Благоустроенные апартаменты на 4, 6 и 8 человек. GEMMA DEL MARE GEMMA DEL MARE SUISSE SUISSE VILLA MARZIA VILLA MARZIA SAVOY SAVOY L'ALBA L'ALBA LE GINESTRE LE GINESTRE Семейный отель расположен в 200 метрах от моря, в окружении соснового леса. MILANO MILANO Отель в 100 м от пляжа.

Комментарии