BORIES (LE)

BLANCHE
BREBANT


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: Route de l’Abbaye de Senanque - 84220 GORDES
Телефон: +33 (0)4 90 72 00 51
Факс: +33 (0)4 90 72 01 22

Роскошный отель LES BORIES, расположившийся в имении из белого камня, находится в 30 км от Авиньона (Avignon), в 1 км от Горда (Gordes) с его знаменитыми замком и деревней Bories.
Он занимает площадь в 20 акров и окружен оливковыми деревьями, кипарисами, зелеными дубами, лавандой и ароматными садами.
Из окон отеля открывается панорамный вид на природный парк Люберон (Luberon).
Ресторан Les Bories - знаменитое, благодаря вкусной и ароматной кухне для гурманов от шеф-повара Pascal Ginoux, место. Столики сервируются в старинном доме, или рядом с огромными окнами с видом на парк Люберон (Luberon), или на террасе из камня. Форма одежды - официальная.
В баре отеля можно отведать самые изысканные напитки из погребков отеля.
СПА-центр La Maison d'Ennea предлагает египетские и греко-римские процедуры, основанные на ароматерапии и лечении цветом, также можно заказать курс массажа, процедуры гидротерапии, посетить хамам, сауну или джакузи.
 Для проведения семинаров, коктейлей и банкетов имеется многофункциональный зал La Borie des Pensees (60 кв.м.) с кондиционером, с дневным освещением и окнами, выходящими в сад или на бассейн. Зал может вместить до 36 человек для конференций и до 165 гостей для коктейлей.

В отеле: 29 номеров, из них 2 сьюта, гастрономический ресторан, room-service, услуги консьержа, услуги бесплатного отельного автобуса, крытый и открытый бассейны, СПА-центр, сауна, хаммам, теннисные корты, фитнес-центр, парк 8 га, WiFi, конференц-зал (60 кв.м).

В номере: ванная комната из мрамора с набором косметических средств, телевизор с плазменной панелью, DVD-проигрыватель, телефон, WiFi, кондиционер, сейф, мини-бар, фен.

Категории номеров:
Room Des Lys (35 m2): комната с видом на Liberon, южная сторона, 1 или 2 этаж, терраса;
Room Or Des Sauges (30 m2): комната с видом на Liberon, южная сторона, 1 или 2 этаж, терраса;
Room Villas champetres (25 m2): комната с видом на Liberon;
Suite Horizon (55 m2): номер с видом на Liberon, гостиная+спальня, южная сторона, терраса 15 кв.м;
Suite Bien-Etre (40 м2): номер с видом на Liberon, гостиная+спальня с односпальнй кроватью для ребенка, южная сторона, терраса 10 кв.м.

Питание: завтраки.

Сайт отеля

Цены на туры:





Другие отели Авиньон

MERCURE PONT D'AVIGNON MERCURE PONT D'AVIGNON Отель расположен недалеко от знаменитого моста Avignon и Папского дворца. AUBERGE DE CASSAGNE AUBERGE DE CASSAGNE

Комментарии