RES. CAMPOLONGO

PORTAVESCOVO
RES. EVALDO


Описание отеля

Адрес: Via Campolongo, 26 I - 32020 ARABBA
Teлефон: + 39 0436 79367/79368
Факс: + 39 0436 79282


Резиденция CAMPOLONGO расположена недалеко от Sella Ronda, до подъемников гостей резиденции доставляет частный автобус. Корвара с барами, ресторанами, магазинами и спортивными сооружениями - находится в 6 км от отеля, а Арабба - всего в 3 км от отеля.

В резиденции: 32 апартамента, бар (по утрам здесь накрывается завтрак), wellness-центр (сауна, турецкая баня, джакузи, солярий), небольшой тренажерный зал, ТВ-зал, игровая комната с бильярдом, настольный теннис, видео-игры и настольный футбол, большой гараж, большая открытая автостоянка, комната для хранения лыж и ботинок (с подогревом), комната для хранения велосипедов, частный автобус до подъемников.

В апартаменте: мини-кухня (электрическая плита, духовка, холодильник, посуда, кастрюли, сковородки),  телефон, телевизор, спутниковое ТВ, часы/радио, доступ в Интернет, ванная комната с душем, балкон или терраса.

Типы апартаментов:

- Apartment Type A (22 кв. м) - апартаменты-студии с двухярусной кроватью и двуспальной диван-кроватью, подходят для размещения 2-4 чел., расположены на 1 этаже. Есть балкон.

- Apartment Type В (27 кв. м) - апартаменты-студии с двухярусной кроватью и двуспальной диван-кроватью, подходят для размещения 3-4 чел., расположены на 0,1 и 2 этажах. Есть балкон.

- Apartment Type С (36 кв. м) - апартаменты-студии с 2 двухярусными кроватями и двуспальной диван-кроватью, подходят для размещения 4-6 чел., расположены на 0 этаже. Есть терраса.

- Apartment Type Н (45 кв. м) -  двухкомнатные апартаменты: гостиная с двуспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, двухъярусная кровать, кухонный уголок, стол со скамейками, 2 ванных комнаты с душевой кабиной, большой балкон, подходят для размещения 4-6 чел., расположены на 1 этаже.

- Apartment Type D (50 кв. м) -  двухуровневые трехкомнатные апартаменты: на первом уровне гостиная с двуспальной диван-кроватью, мини-кухня, балкон; на втором уровне 2 спальни с двуспальными кроватями, ванная комната с душем, балкон, подходят для размещения 4-7 чел., расположены на 2 этаже.

- Apartment Type E1 (55 кв. м) -  двухкомнатные апартаменты: гостиная с двуспальной диван-кроватью, кухня с выходом на террасу, спальня с двухъярусной кроватью, спальня с двумя кроватями, ванная комната с душевой кабиной. В обеих комнатах есть дверь на террасу, подходят для размещения 4-6 чел., расположены на 1 этаже.

- Apartment Type E2 (65 кв. м) - двухуровневые трехкомнатные апартаменты: на первом уровне большая гостиная с двуспальной диван-кроватью, кухня, ванная комната с душем, балкон, на втором уровне спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 двухъярусными кроватями, ванная комната с душем, балкон, подходят для размещения 5-8 чел., расположены на 2 этаже.

- Apartment Type F (80 кв. м) - двухуровневые четырехкомнатные апартаменты: на первом уровне спальня с двухъярусной кроватью, ванная комната с душем, балкон, второй уровень: большая гостиная с двуспальной диван-кроватью, кухня,  спальня с двуспальной кроватью, спальня с двухъярусной кроватью, ванная комната с душевой кабиной, 2 балкона, подходят для размещения 6-8 чел., расположены на 2 этаже.

- Apartment Type G (106 кв. м) - треххуровневые пятикомнатные апартаменты: на первом уровне спальня с тремя двухъярусными кроватями, балкон, на втором уровне: гостиная с двуспальной диван-кроватью, кухня, ванная комната с душем, балкон, на третьем уровне 2 спальни с двуспальными кроватями, спальня с двумя кроватями, ванная комната с душем и джакузи, балкон, подходят для размещения 9-13 чел., расположены на 2 этаже.


В стоимость включено: электричество, вода, отопление, постельное белье/полотенца, финальная уборка.

Сайт отеля

Другие отели Арабба

BELLAVISTA BELLAVISTA Небольшой отель недалеко от подъемника. ALPENROSE ALPENROSE Современные апартаменты с прямым доступом к лыжным склонам. SERENA SERENA Из отеля можно прокатиться на лыжах прямо к Burz - подъемнику, который связан со всей областью Sellaronda. EVALDO EVALDO Семейный отель с превосходным СПА-центром. PORTAVESCOVO PORTAVESCOVO Oтель семейного управления рядом с подъемником. OLYMPIA OLYMPIA Уютный семейный отель. RES. EVALDO RES. EVALDO Комфортабельные апартаменты на склоне, ski-in-ski-out.

Комментарии