LADINA APARTMENTS

LADINA
LATEMAR


Описание отеля

Адрес: Via Pent de Sera 20 38031 Campitello di Fassa (TN)
Teлефон:  + 39 0462 750238


Заезд после 15:00, выезд до 10:00.

Апартаменты расположены в тихом и солнечном месте в живописном городке Кампителло в окружении уникальных Доломитовых Альп, в 400 м от центра города, в 150-400 м от подъемников Col Rodella, которые связаны с Sella Ronda. Остановка ski-bus в 150 м от резиденции.

В резиденции: комната для хранения лыж, парковка, услуги няни (по запросу), услуги прачечной. Для гостей резиденции специальные цены на вход в фитнес-центры отелей Soreghes и Hotel Diamant (около 150 м от резиденции).

В апартаменте: гостиная с кухней и односпальным диваном, ванная комната с душем, отопление, телевизор. Некоторые апартаменты имеют балкон или выход в сад. Апартаменты полностью меблированы в традиционном стиле Ладена.

В стоимость включено: постельное белье и полотенца, финальная уборка (кроме кухни).

Депозит - 100 Евро.

Другие отели Валь ди Фасса - Кампителло

FESTIL FESTIL Семейный отель с сауной, рядом с остановкой ски-буса. VILLA RUGGERO VILLA RUGGERO Семейный отель рядом с подъемником. RODODENDRO RODODENDRO Семейный отель с сауной, рядом остановка скибуса. GARNI ARITZ GARNI ARITZ Комфортабельный отель с оздоровительным центром, рядом с подъемником. CESA SOREIE CESA SOREIE Небольшой уютный апарт-отель недалеко от подъемника. EUROCHALET EUROCHALET Современные шале с комфортабельными апартаментами. NEVADA NEVADA Небольшой отель в тихом месте недалеко от подъемника. GARNI LETIZIA GARNI LETIZIA Небольшой семейный отель в центре. STELLA MONTIS STELLA MONTIS Обновленный отель с сауной, шаттл сервис. DIAMANT PARK HOTEL & CLUB DIAMANT PARK HOTEL & CLUB Отель в альпийском стиле со СПА-центром. Входит в гостиничную цепочку Union Hotel Group. MEDIL MEDIL Комфортабельный отель с традициями, подъемник в шаговой доступности. SOREGHES GRAN CHALET SOREGHES GRAN CHALET Большой отель недалеко от подъемника. GROHMANN GROHMANN Отель в альпийском стиле в 200 метрах от подъемника. LE ROCCE LE ROCCE Демократичный семейный отель недалеко от подъемника. RELAIS SAN GIUSTO RELAIS SAN GIUSTO Изысканный отель в центре курорта. RUBINO PARK HOTEL & CLUB RUBINO PARK HOTEL & CLUB Высококлассный отель с крытым бассейном и велнес-центром недалеко от подъемника. APPARTMENTS IN CAMPITELLO APPARTMENTS IN CAMPITELLO Комфортабельные апартаменты на территории курорта. CHRISTINE CHRISTINE Уютный отельчик в тихом месте. CESA EDELWEISS CESA EDELWEISS Семейный отель, до подъемников гостей доставляет бесплатный ski-bus.
ALPENHOTEL PANORAMA ALPENHOTEL PANORAMA Отель с сауной в тихом месте рядом с детским подъемником.

Комментарии