ГК "Ишинка СПА"

ГК "Дивеевская слобода"
ГК "Татарстан"


Описание отеля

Адрес: Тульская обл., п.Ишинка,23.

Гостиничный комплекс "Ишинка СПА" расположен в 7 км. от города Тула, в 180 км. от Москвы.

В отеле: 17 гостиничных одно- и многокомнатных номеров повышенной комфортности, ресторан "Золотая вилка" (авторская и европейская кухня), зона ожидания и отдыха на 1 этаже, комната бытового обслуживания, обслуживание в номерах; конференц-зал для культурных и деловых мероприятий, бизнес-центр с факсимильной связью, электронной почтой и средствами связи; беспроводная точка доступа в Интернет, удобная автопарковка на 20 машино-мест, экскурсионное обслуживание, помощь в приобретении билетов.
SPA услуги, просторная финская сауна с бассейном (12х6 м., современная система очистки воды, 2 гидромассажа, светотерапия), теплый мраморный массажный стол для проведения SPA-процедур, уютная комната отдыха, выполненная в стильном  интерьере, с подогревом пола и спутниковым ТВ, фитобар, где Вам предложат травяные чаи, натуральные соки, SPA-меню, массажный кабинет, массажное кресло, кабинет для проведения процедур по уходу за телом (гидромассажная ванна, обёртывание), душ Шарко, душ VICHY, косметический кабинет, оборудованный современными аппаратами кислородной терапии и криотерапии, вертикальный солярий.

В номере: спутниковое ТВ, кондиционер, санузел и ванная комната, ковровое покрытие, подогрев пола, в некоторых номерах - индивидуальная сауна.

Категории номеров:

- Однокомнатный номер Стандарт. Площадь 24 кв.м. Предназначен для одно-, двухместного проживания. Прихожая с двухстворчатым шкафом и зеркалом. В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель (одно кресло), журнальный столик, телефон, Интернет, спутникое телевидение, индивидуальное кондиционирование, ковровое покрытие, ванная комната с окном, тёплый пол, туалетные принадлежности класса «Люкс».

- Однокомнатный номер Suite. Площадь 33-37 кв.м. Номер повышенной комфортности с отдельной зоной для отдыха. Предназначен для одно-, двухместного проживания. Прихожая с двух-трехстворчатым шкафом, тумбой. В номере двуспальная кровать, стол, мягкая мебель (диван, 1-2 кресла, 1-2 пуфа), телефон, Интернет, спутникое телевидение, индивидуальное кондиционирование, ковровое покрытие, ванная комната с большим зеркалом, тёплый пол, туалетные принадлежности класса «Люкс».

- Двухкомнатный номер De Luxe. Площадь 47 кв.м. Максимальное размещение до 4х человек. Номер прекрасно подходит для семейного отдыха.  Прихожая с двухстворчатым шкафом, зеркалом.  Номер состоит из двух комнат: первая комната с двуспальной кроватью, двухстворчатым шкафом, столом, 2 пуфа, спутниковым телевидением, телефоном, Интернетом. Вторая комната - спальная комната с двуспальной кроватью, мягкой мебелью (диван, 2 кресла), телефон. В номере индивидуальное кондиционирование, ковровое покрытие, ванная комната с большим зеркалом, тёплый пол, туалетные принадлежности класса «люкс».

- Однокомнатный номер De Luxe. Площадь 50 кв.м. Номер повышенной комфортности с индивидуальной сауной и угловой ванной. Номер идеально подходит для семьи или большой компании. Прихожая с зеркалом (трехстворчатый шкаф с тумбой). Номер состоит из двух зон: спальная зона с большой двуспальной кроватью и зона отдыха с комплектом мягкой мебели (угловой диван, 2 кресла, пуф). В номере: телефон, Интернет, спутниковое телевидение, индивидуальное кондиционирование, ковровое покрытие. Просторная ванная комната с угловой ванной и душевой кабиной и индивидуальной сауной. За первые 1,5 часа сауна бесплатно, последующие часы оплачиваются 1 час - 300 рублей. Туалетные принадлежности класса «Люкс», махровые халат и тапочки, фен, бритвенный набор, зубной набор.

- Розовый номер для Молодоженов. Площадь 50 кв.м. Номер состоит из двух зон: спальная зона с большой двуспальной кроватью и зона отдыха с комплектом мягкой мебели. В номере: телефон, Интернет, спутниковое телевидение, индивидуальное кондиционирование, ковровое покрытие. В ванной комнате расположена индивидуальная сауна, а также угловая ванна, душевая кабина. Туалетные принадлежности класса «Люкс», махровые халат и тапочки, фен, бритвенный набор, зубной набор.

Стоимость на человека в сутки:

1-комн. 2-мест. Стандарт №34,44. Без доп. мест

1335

1-комн. 2-мест. Стандарт №32,42. Без доп. мест

1445

1-комнатный Suite  №33,36,43

1960

1-комнатный Suite  №31, 39, 41, 49.

2150

1-комнатный De Luxe без доп.мест

2500

2-комнатный De Luxe

2775

1-комнатный De Luxe

3050

1-комнатный номер для Молодоженов

4170

В стоимость включено: проживание, завтрак.

Дополнительное место: дети до 6 лет - бесплатно, 6-12 лет - 315 руб., взрослые - 630 руб.



Комментарии