ГК «Водолей»

ГК Тау-Таш
ГК «Купеческая Усадьба»


Описание отеля

Адрес: Гороховец, ул. Комсомольская, д. 31.

Гостиничный комплекс «Водолей» расположен в 150 км к востоку от Владимира, в 80 км от Нижнего Новгорода, в 333 км от Москвы. Через город проходит трасса М-7 Москва - Нижний Новгород - Казань. В самом центре города у подножия Пужаловой горы, в 100 метрах от подъемников расположен ГК «Водолей» ***. Туристы размещаются в двух корпусах.

В отеле: бар, банкетный зал, сауна с бассейном, охраняемая автостоянка, кафе.

В номере: ТВ, телефон, сейф, мини-бар, холодильник, ванна/душ.
Четыре номера с лоджиями, один номер с камином.
Большая часть номеров с кондиционером/вентиляцией.

Категории номеров:

- 1-местный Стандарт: телевизор, холодильник, санузел, телефон, сейф, кондиционер, мини-бар.
- 2-местный Стандарт: телевизор, холодильник, санузел, телефон, сейф, кондиционер, мини-бар.
- Люкс: телевизор, холодильник, санузел, телефон, сейф, кондиционер, мини-бар, (в некоторых номерах камин).
- Апартаменты
с видом на горнолыжные трассы: телевизор, холодильник, санузел, телефон, сейф, кондиционер, мини-бар, кухня с посудой.

Расчетный час - 17:00.

Проезд:

На автомобиле: по шоссе Энтузиастов выезд из города - 333 км. трассы М-7 Москва - Нижний Новгород, через Балашиху, Покров, Владимир, Вязники до Гороховца, время в пути примерно 4 часа. В городе у первого светофора Стела «Пужалова гора» поворот налево, далее 50 м. прямо (указатель) и поворот налево на Комплекс, прямо в мотель «Водолей».

На автобусе: с автовокзала «Щелковский» автобусом «Москва - Нижний Новгород» до города Гороховец, ехать примерно 5 часов (расписание автобусов по тел.(495) 468-04-00, 468-43-70) Далее по городу на маршрутном автобусе № 2 до остановки «Поликлиника» (остановка рядом со стелой «Пужалова гора») или такси (проезд по городу 40 рублей), время в пути 5 минут.

По ж/д: с Курского вокзала междугородний поезд «Москва - Н.Новгород» до станции «Ильино» (расписание по тел.(495) 916-20-03 ). От станции «Ильино» до Гороховца и ГК «Пужалова гора» 25 км. Можно доехать: 1- на такси (стоимость 250 рублей), ехать примерно 20 минут, 2- на пригородном поезде до станции «Гороховец» (расписание по тел. (49238) 5-71-71 ), ехать около 15 минут. Далее на пригородном автобусе до города до остановки «Администрация», время в пути около 20 минут - Вы попадаете на нижнюю станцию. Что бы попасть на верхнюю станцию - маршрутный автобус № 2 до остановки «Поликлиника».



Комментарии