"Вилла Кристина"

Отель "Риксос-Прикарпатье"


Описание отеля

Адрес: г.Трускавец, ул. Биласа, 9.

"Вилла Кристина" расположена в историческом центре города. Современный отель предоставляет сервис высокого уровня и комплексное санаторно-курортное лечение. Вилла расположена в живописном парке рядом с центральным бюветом и реабилитационо-диагностическим СПА-центром «Мед-Палас».

В отеле: лобби-бар, прачечная, химчистка, система IP-TV, обслуживание номеров, трансфер, экскурсионные программы, доступ к Интернет, номера для некурящих, спутниковое ТВ, консультация врача, парковка, конференц-сервис, банкомат, заказ экскурсий, охрана 24 часа.

Лечение: квалифицированный врач составит индивидуальную программу лечения и график посещения необходимых процедур в реабилитационно-диагностическом СПА-центре «Мед-Палас».

В СПА-центре представлены: 2 бассейна, 4 вида сауны (финская, русская, инфракрасная и римская), талассотерапия и косметология, фитнес-зал и фито-бар.

Индивидуально подобранные курсы СПА-процедур помогут нормализовать обменные процессы организма, снять стресс и усталость, поддержать здоровый тонус и бодрость организма как можно дольше, а также почувствовать себя абсолютно счастливым!

Водоснабжение: круглосуточно холодная и горячая вода.

Размещение: 27 комфортабельных номеров.

В номере: кондиционер, телефон, спутниковое TВ, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен, минимальная парфюмерия, полотенца, халат, тапочки, шкаф, стол, электрический чайник. В номерах "Студио" - мини-кухня, холодильник, набор посуды.

Типы номеров:

- 4 - Standard Single / Одноместный номер,
- 14 - Standard Double / Двухместный номер,
- 6 - Studio / Двухместный номер «Студио» с мини-кухней,
- 3 - Junior Suite / Апартаменты.

Питание: завтрак в Гранд-Їдальне "шведский стол". Обеды и ужины за дополнительную плату.

Расчетный час: 14:00 (заезд - 14:00, выезд - 12:00).

Проезд: поезд до ст. Трускавец.

Дети: принимаются с любого возраста. До 5 лет бесплатно - без места, питания и лечения.


Другие отели Трускавец

Санаторий "Термал-Стар" Санаторий "Термал-Стар" В живописной долине среди гор, на берегу озера, рядом со скважиной термальной высококреминистой минеральной воды. Санаторий "Карпаты" Санаторий "Карпаты" Санаторий расположен рядом с лесом и водохранилищем, в 15 мин. ходьбы от центрального бювета. Отель "Риксос-Прикарпатье" Отель "Риксос-Прикарпатье" Расположен вблизи от центра Трускавца и занимает площадь более 57 000 кв.м. Санаторий "Кристалл" Санаторий "Кристалл" Расположен в нагорной части курорта, в 200 м от верхнего бювета минеральных вод и городского парка. Санаторий "Алмаз" Санаторий "Алмаз" Расположен напротив верхнего бювета минеральных вод. Санаторий "Рубин" Санаторий "Рубин" Расположен вблизи лечебно-оздоровительной базы, бювета и делового центра города. Санаторий "Янтарь" Санаторий "Янтарь" Недалеко от бювета минеральных вод и городского парка. Шале "Грааль" Шале "Грааль" Новый, уникальный по архитектурному стилю и формату отдыха лечебно-рекреационный курортный комплекс.

Комментарии