SWISS STAR

STRASBOURG
SWISSOTEL METROPOLE


Услуги


Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

  Адрес: Gubelstrasse 64, 8050 Zürich Oerlikon

Телефон: +41 43 255 57 57

Апартаменты расположены в тихом районе Цюриха, вблизи от спортивных, культурных и выставочных центров, рядом со спортивным комплексом Hallenstadion. Железнодорожный вокзал Oerlikon, торговые центры, трамвайные и автобусные остановки находятся в 2 минутах ходьбы от апартаментов. Дорога до автомагистрали занимает 5 минут, до центра города можно доехать за 5 минут на поезде и за 15 минут на трамвае.

В отеле: семейные номера, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

В номере: номера оснащены полностью оборудованной кухней со всеми необходимыми кухонными принадлежностями, столовыми приборами и посудой, а также ванной комнатой и балконом.

Сайт отеля

Apartment Swiss Star Badenerstrasse

Адрес: Badenerstrasse 362, 8004 Zürich
Телефон: +41 43 255 57 57

Апартаменты разместились рядом со стадионом Летцигрунд, всего в 50 метрах от автобусной и трамвайной остановки. От этих удобно расположенных апартаментов легко доехать до центра города. Красиво и функционально меблированные апартаменты находятся в типичном цюрихском здании.

В отеле: 46 апартаментов, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, отопление, специальные номера для аллергиков, химчистка.

В номере: в двухкомнатных апартаментах имеется полностью оборудованная кухня, а в однокомнатных апартаментах - холодильник, телевизор, DVD, в каждом номере ванная и WC, точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.


Apartment Swiss Star Morgartenstrasse

Адрес: Morgartenstrasse 15, 8004 Zürich
Телефон: +41 43 255 57 57
X address> X p>Апарт-отель расположен в спокойном центральном районе, вблизи новой фондовой биржи и набережной Сихль. Поблизости налажено отличное транспортное сообщение. Выгодные цены и отличное обслуживание номеров гарантируют гостям приятное пребывание.

X X p>В отеле: 20 номеров, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда.

X X p>В номере: все апартаменты оснащены кухней и ванной комнатой и обставлены элегантной мебелью, беспроводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно, телевизор, DVD, в каждом номере ванная и WC.

X X p>Apartment Swiss Star Zelgstrasse

X X address>Адрес: Zelgstrasse 19, 8003 Zürich X br /> X strong>Телефон: +41 43 255 57 57 X address> X address> X address> X p>Апарт- отель расположен в тихом районе Цюриха, вблизи от променада Sihl. Отель предоставляет дружелюбную атмосферу, красиво меблированные квартиры, справедливые цены и идеальную хозяйственную службу, что служит гарантией приятного пребывания. Подходит как для отдыха и деловых поездок, так и для длительного проживания.

X X p>В отеле: 13 номеров, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, химчистка.

X X p>В номере: все апартаменты оснащены кухней и ванной комнатой и обставлены элегантной мебелью, беспроводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно, телевизор, DVD, в каждом номере ванная и WC, в большинстве номеров имеется балкон.

X X p>Сайт отеля

X address> X address> X address> X address> X address> X address>

Цены на туры:




Другие отели Цюрих

THE DOLDER GRAND HOTEL THE DOLDER GRAND HOTEL Отель сочетает непревзойденную роскошь и самые современные технологии. NOVOTEL  ZUERICH CITY - WEST NOVOTEL ZUERICH CITY - WEST Бизнес-отель недавно реновирован. SWISSOTEL ZURICH SWISSOTEL ZURICH К услугам гостей бассейн и фитнесс-центр. CONTINENTAL ZURICH CONTINENTAL ZURICH Элегантный отель в центре с отличным уровнем сервиса. B2 BOUTIQUE HOTEL & SPA B2 BOUTIQUE HOTEL & SPA Дизайнерский бутик-отель в здании бывшей пивоварни, соединен со СПА-центром. FOURPOINTS BY SHERATON SIHLCITY FOURPOINTS BY SHERATON SIHLCITY Современная архитектура, соединен со SPA-центром. SCHWEIZERHOF SCHWEIZERHOF Уютный отель высокого класса, внимательный и дружелюбный персонал. COMFORT INN ROYAL COMFORT INN ROYAL Отель расположен в деловой части города. REZ. NOVA REZ. NOVA Центральное месторасположение, размещение а апартаментах. ALDEN SPLUEGENSCHLOSS ALDEN SPLUEGENSCHLOSS Самый маленький 5-звездочный отель Цюриха. MARRIOTT Центральное расположение. DU THEATRE DU THEATRE Интерьеры отеля созданы известным архитектором Пией Шмид GLOCKENHOF ZUERICH GLOCKENHOF ZUERICH стильный современный отель сети Best Western. RADISSON BLU RADISSON BLU Расположение в аэропорте Цюриха. ZURICH  YOUTH HOSTELS ZURICH YOUTH HOSTELS Хостел в тихом месте, недалеко от озера. WELLENBERG WELLENBERG Небольшой отель в Старом Городе. OPERA ZURICH OPERA ZURICH В отеле располагается один из лучших рыбных ресторанов в городе. EDEN AU LAC EDEN AU LAC Самый известный отель Цюриха, смотровая площадка с роскошным видом на крыше. CENTRAL PLAZA HOTEL CENTRAL PLAZA HOTEL Отель расположен на центральной площади Цюриха, в непосредственной близости от центрального вокзала, окна отеля смотрят на реку Лиммат.
SORELL HOTEL SEIDENHOF SORELL HOTEL SEIDENHOF

Комментарии