Отель Распутин

Отель Карелия
Пансионат "Балтиец"


Описание отеля

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 79

Хостел RasputInn расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, на пересечении Загородного проспекта и Гороховой улицы.

Свое название он получил в честь одной из самых ярких личностей своей эпохи - Григория Распутина, который проживал в доме напротив. Само здание является образцом архитектуры XIX века и построено известнейшим архитектором  Бенуа.

Размещение: хостел рассчитан на проживание 30 человек.

В отеле: 2 туалета, умывальники, душ (на этаже); кухня с плитой, холодильником, СВЧ печью, чайником, кофеваркой, посудой и столовыми приборами; стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, Wi-Fi доступ в Интернет, сейф, городской телефон.

Типы номеров:

- двухместный местный номер (1 номер) - двуспальная кровать + диван;
- четырехместный номер (2 номера) - две двухъярусные кровати, телевизор;
- пятиместный номер (1 номер) - две двухъярусные кровати, одна односпальная кровать;
- шестиместный номер (1 номер) - три двухъярусные  кровати, телевизор, холодильник;
- восьмиместный номер (1 номер) - четыре двухъярусные кровати.

Все номера чистые и комфортные.

Расчетный час: заезд 14:00, выезд 11:00

Стоимость на 1 человека в сутки в рублях

Категория номера

Высокий сезон
01.05.09-30.09.09

Низкий сезон
01.10.09-30.04.10

8-местный номер

560

500

Дополнительное место

560

500

6-местный номер

670

560

Дополнительное место

670

560

5-местный номер

670

560

4-местный номер

780

670

Дополнительное место

560

560

2-местный номер

1000

900

Дополнительное место

1000

900

В стоимость включено: проживание

Дети до 5 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места)


Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА «А Отель Фонтанка» - туристический отель, расположен на берегу реки Фонтанки.

Комментарии