L'ALBA

KYRTON
LA BITTA


Описание отеля

Адрес: L'ALBA HOTEL 55045 Marina Di Pietrasanta (LU) VIA COLOMBO CRISTOFORO 23
Телефон: + 39 0584 745890
Факс: + 39 0584 745270

Отель "Л`Альба" расположен в тихом месте недалеко от моря и предлагает идеальную атмосферу для приятного и расслабляющего отдыха.

Любители культуры, истории и искусства могут легко добраться на автомобиле, поезде или автобусе до городов Лукка, Пиза, Флоренция, Сиена, Сан-Джиминьяно, Вольтерра, Каррара.

В отеле: 30 номеров, небольшой ресторан (предлагает блюда местной, интернациональной и средиземноморской кухни, а также блюда из рыбы и морепродуктов, обширный буфет закусок и фруктов, домашней выпечки, тортов и десертов; вина из Тосканы, а также других регионов Италии и международные, включая лучшие вина Калифорнии), американский бар, две открытых террасы, банкетный зал, сад, игровая площадка для детей, прокат велосипедов, парковка, трансфер до города и аэропорта, беспроводной доступ в Интернет в общественных местах, сейф.

Недалеко от отеля расположены: поле для гольфа на 18 лунок (в 10 км от отеля), теннисные корты (в нескольких метрах от отеля), спортивный стадион (в 1 км от отеля), сосновый парк Versiliana, театр под открытым небом (работает в период с середины июля до конца августа), в открытом театре в Торре дель Лаго (примерно в 10 км от отеля) с июля по август проходит Pucciniano фестиваль, который привлекает любителей музыки со всего мира. 

Разрешено размещение с домашними животными.

Пляж: в 200 метрах от отеля.

В номере: телефон, спутниковое ТВ, фен, ванная комната с окном, балкон. Номера просторные, современные и комфортабельные, цветовая гамма выбержана в теплых пастельных тонах. Все номера обращены в сторону моря, но вид на море открывается только из номеров, расположенных на 3 этаже.

Питание: завтрак - буфет, сервируется на открытой террасе.

Сайт отеля 


Другие отели Марина ди Пьетрасанта

VERSILIA PALACE VERSILIA PALACE Открытые подогреваемые бассейны для взрослых и для детей. ZEN HOTEL VERSILIA ZEN HOTEL VERSILIA В нескольких минутах ходьбы от пляжа. VENEZIA VENEZIA Идеально подходит для спокойного отдыха. ANDREANERI ANDREANERI Поблизости от центра курорта. VILLA TIZIANA VILLA TIZIANA Расположен в сосновом парке. RESIDENCE ONDA MARINA RESIDENCE ONDA MARINA Резиденция в 1,5 км от моря. RITZ RITZ Отель расположен в зеленом городке Марина ди Пьетрасанта, в нескольких метрах от моря. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Отель в 200 м от пляжа. IL CARAVAGGIO IL CARAVAGGIO Отель с большим садом в 50 м от моря. Лучшее предложение MONDIAL RESORT MONDIAL RESORT Отличный СПА-центр. LA PIGNA LA PIGNA CRYSTAL CRYSTAL Отель расположен в Марина ди Пьетрасанта, в 200 м от моря.  APPARTAMENTI MARINA DI PIETRASANTA Благоустроенные апартаменты на 4, 6 и 8 человек. GEMMA DEL MARE GEMMA DEL MARE LA BITTA LA BITTA SUISSE SUISSE SAVOY SAVOY VILLA MARZIA VILLA MARZIA LE GINESTRE LE GINESTRE Семейный отель расположен в 200 метрах от моря, в окружении соснового леса. MILANO MILANO Отель в 100 м от пляжа.

Комментарии