LAGO DI LUGANO

LA PERLA
LANDHOTEL GOLF


Описание отеля

Адрес: Via Campione 65 CH - 6816 Bissone
Телефон: +41 (0)91/6419-800

Семейный отель Lago di Lugano располагается в местечке Bissone - в 9 км от центра Лугано, на границе с Италией, в самом солнечном кантоне Швейцарии - Тичино. Отель находится непосредственно на берегу озера, в парке, полном цветов, пальм и кустарников.

В отеле:
обогреваемый открытый бассейн (30 х 10 м), детский бассейн, шахматы и бильярд в саду, настольный теннис, настольный футбол, велосипеды, библиотека, комната для игр, фитнес центр, виндсерфинг, каноэ, теннисные корты, велнес-центр Oasi del Benessere.

С мая по октябрь гости отеля могут насладиться особенностями кухни Тичино и итальянскими деликатесами в ресторане Grottino al Porto. Ресторан расположен в саду, у озера с видом на Лугано. В ресторане Ristorante Millefiori есть детский игровой уголок. Гости отеля могут насладиться хорошей кухней и винным погребом.

В отеле есть несколько больших залов для проведения семинаров и конференций, максимальная вместимость - 80 человек. Оборудование - телевизор, видео, микрофон, большие экраны в залах Orchidea и Roseto, проектор, доступ в Интернет и многое другое. К услугам гостей кофе-брейки и бизнес-ланчи.
Отель организует различные банкеты, свадьбы, празднование дней рождений и юбилеев.

Гости отеля могут кататься на велосипедах или просто гулять в горах Тичино, играть в гольф, отправиться по магазинам в Лугано, Комо или Милан. Lago di Lugano - отличное место для отдыха активных семей. Отель организует автобусные или лодочные трансферы в центр Лугано. Дети могут либо проводить день с родителями либо развлекаться в «мире пиратов» с персоналом отеля. Для самых маленьких гостей отеля есть много развлечений в клубе Pinocchio.

Для детей: отель предлагает развлекательные и познавательные программы для детей всех возрастов: группы от 3-6 лет, 7-9, 10-12, и от 13 лет и старше. Также есть няни для детей от 6 месяцев. В клубе Pinocchio за детьми присматривают в течение всего дня. К услугам детей - катание на пони или лошади, цирк, боулинг, мини гольф, настольный теннис и футбол, игры в бассейне, вечерние развлекательные программы и многое другое. Клуб работает ежедневно с 10.00 до 21.00.
Остальные члены семьи могут выбрать отдых на свой вкус - отдыхать в парке, нежиться у бассейна или озера, заниматься серфингом, кататься на велосипеде или водных лыжах или плавать на лодке. Благодаря своему исключительно удобному и красивому расположению Lago di Lugano предлагает бесчисленное количество возможностей занятий спортом, развлечений и приключений.

В номере: большая гостиная, балкон с видом на озеро или сад, отдельная комната для детей.

Категории номеров:
- Apartment (48м²):

Type A - с боковым видом на озеро,
Type B с видом на сад,
- Junior-Suite (66м²):
Type C - с видом на сад,
Type D - с боковым видом на озеро,
- Suite (77м²):
Type E с боковым видом на озеро,
Type F с видом на озеро (не подходит для семей с маленькими детьми).

Сайт отеля


Другие отели Лугано

VILLA SASSA HOTEL & RESIDENCE & SPA VILLA SASSA HOTEL & RESIDENCE & SPA Отель расположен на холме, с прекрасным видом на озеро. SUITENHOTEL PARCO PARADISO SUITENHOTEL PARCO PARADISO Расположен в Лугано, на холме, в минутах ходьбы от озера. VILLA PRINCIPE LEOPOLDO & RESIDENCE VILLA PRINCIPE LEOPOLDO & RESIDENCE Настоящая средиземноморская вилла, увитая диким виноградом с сервисом и инфраструктурой отеля 5*. Расположена в природном парке. LUGANO DANTE CENTER LUGANO DANTE CENTER Отель занимает часть недавно отремонтированного дворца постройки XIX века, расположенного в самом центре Лугано, а именно в старой части города, в нескольких шагах от озера и вблизи финансового центра города. SWISS DIAMOND HOTEL SWISS DIAMOND HOTEL Роскошный отель на берегу озера Лугано. Известен своим рестораном и медицинским центром, ради которых гости приезжают сюда ежегодно. CENTRO CARDO PANORAMICA CENTRO CARDO PANORAMICA Зона велнес в отеле. ACQUARELLO ACQUARELLO Гостиница расположена в самом сердце Лугано, рядом с озером и у подножия фуниклера, который соединяет между собой главную площадь и железнодорожную станцию. GRAND HOTEL EDEN GRAND HOTEL EDEN Отличное расположение – непосредственно у озера и близко к центру Лугано. Прямой доступ к озеру. 2 бассейна. SPLENDIDE ROYAL SPLENDIDE ROYAL Благодаря прекрасному расположению, продуманной инфраструктуре и необъяснимому очарованию отель давно известен как один из лучших отелей Лугано, самого крупного курорта швейцарского кантона Тичино. INTERNATIONAL AU LAC INTERNATIONAL AU LAC Отель в классическом стиле, имеющий историю продолжительностью в столетие (построен в 1906 году), расположен на самой красивой улице Старого города Лугано, в непосредственной близости от набережной, имеет свою зеленую территорию с садом. CALIPSO PARK CALIPSO PARK Находится в пяти минутах ходьбы до озера, в центре Лугано. Недорогой отель. 2 своих бассейна. PARCO MARAINI RESORT PARCO MARAINI RESORT В окружении живописного парка. CALYPSO CALYPSO Отель в Лугано семейного типа расположен в двух минутах ходьбы до озера. По соседству находится отель Calipso Park 3*, вместе они представляют собой единый комплекс. ALBERGO GARDENIA ALBERGO GARDENIA Классический 4-звездочный отель, расположившийся в старинном здании, на территории субтропического парка. CONTINENTAL PARKHOTEL CONTINENTAL PARKHOTEL RES. CENTRO CRISTIANO BREGANZONA RES. CENTRO CRISTIANO BREGANZONA Идеален для семей: тихое место, бассейн, детский бассейн, в каждом апартаменте кухня. CASTAGNOLA CASTAGNOLA В старинном здании XVI столетия. MAJESTIC MAJESTIC В 800 метрах от озера.

Комментарии