LA PERLA

KREBS
LAGO DI LUGANO


Описание отеля

Адрес: Via Collina 14, 6612 Ascona, Switzerland
Телефон: +41 (0) 91 7913577

Отель La Perla расположен в пяти минутах ходьбы от центра Асконы и прогулочной зоны с озером. Вас очарует окружающий пейзаж и местное гостеприимство!

В отеле: 60 номеров, ресторан, лаунж-бар; фитнес, бассейн, сауна; сад, услуги няни, прачечная, парковка.
В отеле 5 этажей, есть лифт.

В номере: спутниковое ТВ, телефон с прямым набором, сейф, мини-бар, Интернет-соединение по запросу, стол, ванна/душ, туалет, фен, зеркало, балкон.
Все номера были обновлены в 2003 году. Во всех номерах есть балкон, с которого открывается захватывающий дух вид на горы и озеро Маджоре.

Категории номеров:
- Double room - 20 кв.м., вид на озеро, балкон, 2 кровати, Twin, ванная, туалетом;
- Single room -  16 кв.м., вид на парк, балкон, 1 кровать, душ, туалет;
- Queen room -  18 кв.м., вид на озеро, балкон, 1 большая кровать, ванная, туалет.

Сайт отеля


Другие отели Аскона

ASCONA ASCONA Отель расположен на холме с великолепным видом на курорт Аскона, озеро и горы, вдалеке от шумных трасс, в самом сердце пышного субтропического сада. PARK HOTEL DELTA PARK HOTEL DELTA Расположен на территории субтропического парка, площадью в 80 тыс.кв.м, с захватывающим видом на Альпы Тичино. Открыт круглый год. Идеальная инфраструктура для семей с детьми. MICHELANGELO MICHELANGELO Маленький, элегантный отель, в 10-ти минутах пешком от центра города и набережной, расположенный в спокойном месте над прекрасной Асконой, с великолепным видом на озеро Маджоре. BEST WESTERN HOTEL SASSO BORETTO BEST WESTERN HOTEL SASSO BORETTO Расположен в нескольких шагах от озера Маджоре и центра города, в окружении парка. GIARDINO GIARDINO Отель–сад высочайшего уровня. Идеальное место для релакса и купания в озере Маджоре. CORALLO CORALLO До пляжа около 400 метров. CASA BERNO CASA BERNO Открытый бассейн, парковая территория. TAMARO TAMARO Здание отеля - аристократическая резиденция XVII века. PIAZZA AU LAC PIAZZA AU LAC PALAZZO MIRALAGO PALAZZO MIRALAGO В 400 метрах от озера. EDEN ROC EDEN ROC Роскошный отель с собственным пляжем и велнес-центром, самый востребованный отель региона.

Комментарии