BOUTIQUE HOTEL MONTE ROSA

BIJOU
BRISTOL


В отеле

  • ресторан, кафе-бар;
  • фойе;
  • обмен валюты;

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • WLAN,
  • мини-бар,
  • телевизор.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтраки или полупансион.

Услуги

гости отеля могут пользоваться плавательным бассейном и велнес-зоной отеля Mont Cervin Palace (в 120 метрах от Monte Rosa).

Удаленность от подъемников

в пешей доступности

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
15:00
Выезд
10:00
в пешей доступности

Описание отеля

Monte Rosa был первым отелем городка Маттерхорн, распахнувшим двери открыт в далеком 1839 году. Одним из гостей отеля был Эдвард Вимпер, первый покоритель Маттерхорна. Постепенно гостиница расширялась, модернизировалась. На сегодняшний день BOUTIQUE HOTEL MONTE ROSA отвечает запросам самых взыскательных туристов. При этом отель не потерял домашнего уюта, очарования, традиционной альпийской атмосферы. С 2012 года отель входит в 100 самых гостеприимных отелей Швейцарии.

Цены на туры:


Bahnhofstrasse 80, CH-3920 Zermatt
На карте
Телефон: +41 (0)27 966 03 33
Факс: +41 (0)27 966 03 30
http://www.monterosazermatt.ch/en/monte-rosa/
Свернуть

Отель находится в самом центре живописной альпийской деревушки, на оживленной улице Bahnhofstrasse, рядом со спортивными и сувенирными магазинами, горнолыжной школой, банками и почтой. Пешком можно дойти до железнодорожной станции, автобусных остановок и подъемников.

Другие отели Церматт

Лучшее предложение AMBASSADOR AMBASSADOR Современный отель состоит из 3 корпусов, соединенных центральным вестибюлем. Расположен близко к центру, ж/д вокзалу и подъемнику Горнерграт. Лучшее предложение HOTEL & SOLEBAD ARCA HOTEL & SOLEBAD ARCA Гостеприимный отель в Церматте с соленым бассейном и видом на Маттерхорн. Лучшее предложение ALPEN RESORT ALPEN RESORT Центральное местоположение, близость к подъемникам. MONT CERVIN PALACE MONT CERVIN PALACE Самый роскошный отель Церматта. Центр, 300 м от подъемника на Горнерграт. Альпийский стиль, высочайший уровень комфорта. Лучшее предложение PERREN PERREN Центральное местоположение, близость к подъемнику, сауна. SCHWEIZERHOF SCHWEIZERHOF Отель расположен в самом центре курорта на оживленной улице Банхофштрассе, в нескольких шагах от ж/д вокзала и подъемника Церматт - Горнерграт. RIFFELALP RESORT 2222 M RIFFELALP RESORT 2222 M Отель стоит у подножия одной из горнолыжных трасс, на высоте 2222м. Из окон отеля открывается восхитительный панорамный вид на Альпы и вершину Маттерхорн. MATTERHORN FOCUS MATTERHORN FOCUS В непосредственной близости к подъемнику Klein-Matterhorn, в отеле - оздоровительный комплекс с бассейном. Лучшее предложение HEMIZEUS HEMIZEUS Уникальный отель: номера, апартаменты и отдельные шале с отельным сервисом. C 2010 года новый СПА. Ski-in/ski-out. Высокое качество по низкой цене. Потрясающие виды на Маттерхорн. MOUNTAIN BOUTIQUE RESORT CERVO MOUNTAIN BOUTIQUE RESORT CERVO Новый отель, состоит из пяти шале, в каждом из которых - отдельная зона велнес! Спуск на лыжах к дверям отеля. ALEX ALEX Один из самых популярных в Церматте, в 200 м от подъемника Gornergrat и в 100 м от вокзальной площади. Лучшее предложение SARAZENA SARAZENA Центральное местоположение, близость к подъемникам. Бесплатное пользование бассейном и Wellness центром в соседнем отеле Аlex Schlosshotel 4*! LE MIRABEAU HOTEL & SPA LE MIRABEAU HOTEL & SPA В центре Церматта в спокойном месте с величественным видом на Маттерхорн. Бассейн, СПА. ALEX SCHLOSSHOTEL ALEX SCHLOSSHOTEL Роскошный отель в стиле art nouveau в 200 метрах от центра курорта. До подъемника около 300 метров. CHALET LES ANGES CHALET LES ANGES Одно из эксклюзивных шале Elysian Collection, в 10 мин. ходьбы от центра города. MATTEN MATTEN Апартаменты расположены в тихом, солнечном уголке в центральной части курорта. ALPENHOF ALPENHOF Отель в центре Церматта, до вокзала 10 минут пешком, рядом остановка ski-bus и подъемник. LA COURONNE LA COURONNE Семейный отель категории ***Superior, центральное местоположение. LE PETIT CERVIN LE PETIT CERVIN Два здания отелей Mont Cervin Palace и Le Petit Cervin соединены крытым переходом и имеют общую инфраструктуру. CHALET GRACE CHALET GRACE Шале относится к коллекции роскошных, уникальных шале Elysian.

Комментарии