Санаторий "Карпаты"

Санаторий "Алмаз"
Санаторий "Кристалл"


Описание отеля

В юго-восточной части курорта рядом с лесом и водохранилищем расположен санаторий "Карпаты" – один из лучших в Трускавце, на расстоянии 1500 м. от центрального бювета (15 минут пешком).

В санатории: лечебно-диагностический корпус, бювет минеральных вод, спортзал для игр в футбол, волейбол, баскетбол, теннис, бассейн 15 х 10, детский бассейн 5 х 3, сауна, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис.

На территории санатория есть большой парк и ресторан-музей "Гражда". Парк "Подгорье" санатория "Карпаты" награжден Большой золотой медалью ГРАН-ПРИ лауреата Национальной премии в отрасли ландшафтной архитектуры и дизайна "Квитуча Украина 2008" за использование этнических мотивов в ландшафтном дизайне.

В санатории успешно лечатся: хронические гепатиты, колиты, холециститы, панкреатиты, гастриты, дуодениты, циститы, цистальгию, сахарный диабет легкой и средней степеней, желчнокаменную и мочекаменную болезни, состояние послеоперационного вмешательства на почках, состояние последистанционной литотрипсии (дробление камней), литогенные диатезы, уретриты, везикулиты, болезни мужской половой системы.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Размещение: девятиэтажный корпус, имеет 250 номера, рассчитан на 430 отдыхающих.

В номере: санузел, холодильник, телевизор (спутниковое телевидение), телефон.

Типы номеров:

- 1-местных - 74 номера;
- 2-местных - 147 номера;
- "люкс" 2-комнатных - 27 номеров;
- "апартамент" 4-комнатный - 2 номера;

Расчетное время – 12:00 часов. Заезд - 12.00, выезд – 11:00.


Другие отели Трускавец

Санаторий "Термал-Стар" Санаторий "Термал-Стар" В живописной долине среди гор, на берегу озера, рядом со скважиной термальной высококреминистой минеральной воды. "Вилла Кристина" "Вилла Кристина" Современный отель предоставляет сервис высокого уровня и комплексное санаторно-курортное лечение. Отель "Риксос-Прикарпатье" Отель "Риксос-Прикарпатье" Расположен вблизи от центра Трускавца и занимает площадь более 57 000 кв.м. Санаторий "Кристалл" Санаторий "Кристалл" Расположен в нагорной части курорта, в 200 м от верхнего бювета минеральных вод и городского парка. Санаторий "Алмаз" Санаторий "Алмаз" Расположен напротив верхнего бювета минеральных вод. Санаторий "Рубин" Санаторий "Рубин" Расположен вблизи лечебно-оздоровительной базы, бювета и делового центра города. Санаторий "Янтарь" Санаторий "Янтарь" Недалеко от бювета минеральных вод и городского парка. Шале "Грааль" Шале "Грааль" Новый, уникальный по архитектурному стилю и формату отдыха лечебно-рекреационный курортный комплекс.

Комментарии