THE DOLDER GRAND HOTEL

SWISSOTEL ZURICH
TIFFANY

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель сочетает непревзойденную роскошь и самые современные технологии.

В отеле

175 номеров (включая 4 Top Suites и роскошную резиденцию Terrazza Suite), 2 ресторана, бар, залы (для проведения конференций, деловых встреч, банкетов и других мероприятий), SPA-центр, медицинский центр. 

Рестораны, бары: о гастрономических удовольствиях в Dolder Grand Hotel позаботились особо: 

  • The Restaurant - в ресторане подают свежие и инновационные блюда высокой кухни от шеф-повара в стильной атмосфере. Ресторан был удостоен 18 баллов GaultMillau и две звезды Michelin. Летом открыта терраса с видом на город Цюрих, озеро и Альпы.
  • Saltz - блюда и коктейли, приготовленные из местных швейцарских продуктов,
  • в The Bar необычное освещение, современный дизайн и мастерство бармена уже снискали этому заведению славу одного из самых гламурных в Цюрихе. 
Отель является прекрасным местом для проведения разного рода мероприятий, предлагает большое количество залов разной степени вместимости для организации семинаров, конференций, банкетов, свадеб, потрясающих вечеров: 
  • 5 переговорных комнат (Breakout rooms) для проведения небольших конференций и встреч; 
  • 3 конференц-зала (Garden Salons) в главном здании, панорамные окна от пола до потолка, прямой доступ на террасу, откуда открываются потрясающие панорамные виды; 
  • овальный бальный зал (Ballroom) общей площадью 400 кв. м; 
  • 2 библиотеки (Libraries) для проведения небольших встреч и фуршетов. 
Концепция SPA-центра, площадь которого 4000 кв.м, в The Dolder Grand Hotel разрабатывалась одним из самых именитых на сегодняшний день специалистов SPA-индустрии - Сильвией Сипиелли. Здесь все, от интерьера до тщательно разработанных процедур и линий используемых средств, подчинено идее расслабления и восстановления сил. Спа-меню предлагает изысканный выбор европейских и швейцарских процедур с ощутимым влиянием японских традиций, и всё это - в превосходном современном обрамлении. Спа-центр использует такие косметические бренды, как La Prairie, Amala и Kerstin Florian. 

К услугам гостей: паровые фонтаны, бассейны (крытый, открытый), cауны, снежный грот, 19 процедурных кабинетов, 2 SPA сьюта, студия Body & Mind, ванны Sunaburo (расположенные в Aqua Zone, позволяют испытать целительные свойства специально обработанных теплых камней). 

Специалисты медицинского центра Medical Wellness являются экспертами в области анти-возрастной медицины, а также лазерной и пластической хирургии, поэтому, помимо консультаций, некоторые процедуры можно провести за время пребывания в отеле. 

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • радио, 
  • сейф, 
  • мини-бар, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен).
Посмотреть типы номеров

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Спорт и развлечения: зимний каток; гольф на 9 лунок; мини-гольф; 5 теннисных кортов.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA

Описание отеля

В апреле 2008 года Цюрих вновь обрёл одну из своих достопримечательностей - после четырехлетней реконструкции открыл двери один из наиболее знаменитых отелей города - The Dolder Grand Ноtel.

Это был самый масштабный гостиничный проект Швейцарии - как по инвестированными 300 млн. Евро, так и по сложности замысла: возрождая и сохраняя исторический памятник архитектуры, английская компания Foster and Partners смогла весьма тонко и гармонично привнести новизну и современность, подарив второе рождение этому аристократичному отелю.

Теперь гости могут выбирать размещение в историческом главном здании или в Golf и SPA Wings, номера которых невероятно притягательны своей необычностью и современным дизайном.

Стоит отметить, что в The Dolder Grand Hotel используются несколько инноваций, которые восхищают своей неординарностью. К примеру, новейшая система Bang & Olufsen Bео5 позволяет управлять абсолютно всем в номере, начиная от телевизора и заканчивая маркизами над балконом, с одного пункта дистанционного управления. 

В августе 2014 года к четырем Top Suites отеля добавился новый Terrazza Suite площадью 390 кв. м. Роскошная резиденция Terrazza Suite идеально подойдет для продолжительного пребывания. Широкие фронтальные окна с выходом на террасу создают ощущение бесконечности пространства и открывают потрясающий вид на Цюрихское озеро.

The Dolder Grand Hotel расположен в той части Цюриха, которую часто называют «платиновым районом», так как именно здесь живут самые состоятельные люди, которых привлекают великолепные виды на озеро и свежий воздух. До центра города - всего несколько минут езды, что позволяет сочетать достоинства городского отеля с возможностями оздоровительного курорта.

Цены на туры:


Kurhausstrasse 65 8032 Zürich Switzerland 
На карте
Телефон: + 41 44 456 60 00
Факс: + 41 44 456 60 01
www.thedoldergrand.com/en/
Свернуть

Другие отели Цюрих

NOVOTEL  ZUERICH CITY - WEST NOVOTEL ZUERICH CITY - WEST Бизнес-отель недавно реновирован. SWISSOTEL ZURICH SWISSOTEL ZURICH К услугам гостей бассейн и фитнесс-центр. SWISS STAR SWISS STAR Комфортабельное размещение в апартаментах, идеально для семей. CONTINENTAL ZURICH CONTINENTAL ZURICH Элегантный отель в центре с отличным уровнем сервиса. B2 BOUTIQUE HOTEL & SPA B2 BOUTIQUE HOTEL & SPA Дизайнерский бутик-отель в здании бывшей пивоварни, соединен со СПА-центром. FOURPOINTS BY SHERATON SIHLCITY FOURPOINTS BY SHERATON SIHLCITY Современная архитектура, соединен со SPA-центром. COMFORT INN ROYAL COMFORT INN ROYAL Отель расположен в деловой части города. SCHWEIZERHOF SCHWEIZERHOF Уютный отель высокого класса, внимательный и дружелюбный персонал. REZ. NOVA REZ. NOVA Центральное месторасположение, размещение а апартаментах. ALDEN SPLUEGENSCHLOSS ALDEN SPLUEGENSCHLOSS Самый маленький 5-звездочный отель Цюриха. MARRIOTT Центральное расположение. DU THEATRE DU THEATRE Интерьеры отеля созданы известным архитектором Пией Шмид GLOCKENHOF ZUERICH GLOCKENHOF ZUERICH стильный современный отель сети Best Western. RADISSON BLU RADISSON BLU Расположение в аэропорте Цюриха. ZURICH  YOUTH HOSTELS ZURICH YOUTH HOSTELS Хостел в тихом месте, недалеко от озера. WELLENBERG WELLENBERG Небольшой отель в Старом Городе. OPERA ZURICH OPERA ZURICH В отеле располагается один из лучших рыбных ресторанов в городе. EDEN AU LAC EDEN AU LAC Самый известный отель Цюриха, смотровая площадка с роскошным видом на крыше. CENTRAL PLAZA HOTEL CENTRAL PLAZA HOTEL Отель расположен на центральной площади Цюриха, в непосредственной близости от центрального вокзала, окна отеля смотрят на реку Лиммат.
SORELL HOTEL SEIDENHOF SORELL HOTEL SEIDENHOF

Комментарии