ARGENTARIO OSA VILLAGE

ARGENTARIO GOLF RESORT & SPA
ARISTON


Описание отеля

Адрес: Località OSA - Talamone (Gr)
Teлефон: + 39 0564 88 53 85
Факс: + 39 0564 88 63 70


Комплекс "Арджентарио Оса Вилладж" расположен в самом сердце Мареммы, в Тоскане, прославившейся бескрайними пространствами, чистейшей водой, скалистыми берегами. Этот оазис зелени на берегу моря - идеальный выбор для тех, кто хотел бы совместить классический отдых на море с отдыхом на лоне природы.

Близость к морю, расположенность на холме с видом на залив Порто Санто Стефано, откуда можно любоваться очертаниями острова Джилио и холмами Таламоначчо - все это делает "Арджентарио Оса Вилладж" идеальным местом для полноценного отдыха и расслабления.

В отеле: пиццерия, прачечная самообслуживания, бассейн (для взрослых, для детей, гидромассажная ванна), бар-ресторан возле бассейна (в нем можно попробовать типичные блюда региона в сочетании с прекрасными винами), терраса с видом на море, теннис, волейбол, баскетбол, мини-футбол, стрельба из лука, игра в кегли, настольный теннис, фитнес, парк (где наслаждаться тенью пальм, олив, сосен).

В разгар сезона услугам гостей команда аниматоров для организации максимально разнообразного досуга, но всегда с соблюдение права клиента на личную жизнь.

Разрешено размещение с домашними животными.

Пляж: недалеко от комплекса, оборудован пляжными зонтами, лежаками и шезлонгами. В стоимость номера включено пользование зонтом и лежаком (на дополнительные лежаки и шезлонги предусмотрена скидка 15%). При желании до пляжа можно добраться на бесплатном автобусе Marebus. На пляже есть бар-ресторан и парковка.

В апартаментах: мини-кухня, душ, кондиционер, телевизор и телефон. Предоставляется постельное белье и полотенца.

Типы апартаментов:

- Тип A - Однокомнатные апартаменты с мансардой (2/3 места): диван-кровать, двуспальная кровать, оборудованная мини-кухня, душ.
- Тип В - Однокомнатные апартаменты (4 места): гостиная-столовая с двуспальной диван-кроватью, двуспальной кроватью, отгороженные смещаемой стеной; оборудованная мини-кухня, душ, балкон или сад.
- Тип C - Трехкомнатные апартаменты с мансардой (5 мест): гостиная-столовая с двухместной диван-кроватью, комната на одного человека, спальня с двуспальной кроватью, оборудованная мини-кухня, душ.
- Тип D - Трехкомнатные апартаменты (6 мест): гостиная-столовая с двуспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, комната на двоих, оборудованная мини-кухня, душ, балкон или сад.
- Тип F - Двухкомнатные апартаменты (4 места): гостиная-столовая с диван-кроватью, спальня, оборудованная мини-кухня, душ, терраса или сад.
- Тип G - Двухкомнатные апартаменты (5 мест): гостиная-столовая с двуспальной диваном-кроватью, комнатка со смещаемой перегородкой и двуспальной кроватью, одноместная комната, оборудованная мини-кухня, душ, сад.

Сайт отеля на русском языке


Другие отели Таламоне

IL TELAMONIO IL TELAMONIO Расположен в старом городе. CORTE DEI BUTTERI CORTE DEI BUTTERI На берегу моря, песчаный пляж, отличное место для отдыха с детьми.

Комментарии