VILLA CLARA

TOMBOLO TALASSO RESORT
VILLA LO SCOGLIETTO RESIDENCE


Описание отеля

"Вилла Клара" - довольно большая одноэтажная вилла постройки 50-х годов, площадью 300 квадратных метров, с большими окнами, выходящими на частный парк, огорожена забором. 

Здание построено на участке земли с песком и небольшими дюнами, с террасой, выходящей на парк с тополями и вековыми соснами с одной стороны, ухоженным уголком средиземноморской растительности - с другой.

На территорию можно въехать на машине.

Вилла расположена недалеко от центра Тиррении и в 300 метрах от моря, рядом (примерно в 100 метрах) находятся бар, пиццерия, ресторан.

Остановка автобуса - в 300 метрах от отеля, автобусы ходят через 20 минут. До Пизы - 15 км, до города можно доехать на автобусе.

В вилле: гостиная (примерно 80 кв. м.), 4 спальни (с 2 спальными местами в каждой), одна из спален с туалетом и ванной, 2 ванных комнаты с душем (недавно отремонтированы), кухня с посудомоечной и стиральной машиной, несколько террас, одна из которых оборудована столом и стульями.

Пляж: частный, песчаный, в 200 метрах от отеля, оборудование - платно. На пляже есть кафе-бар, ресторан, водные виды спорта.


Другие отели Тиррения

GRAND HOTEL CONTINENTAL TIRRENIA GRAND HOTEL CONTINENTAL TIRRENIA Оборудованный пляж поблизости от отеля. REGINA DEL MARE CLUB REGINA DEL MARE CLUB Один из лучших отельных комплексов Тосканы. Лучшее предложение GREEN PARK RESORT GREEN PARK RESORT СПА-центр в отеле. GRAND HOTEL GOLF GRAND HOTEL GOLF CONTINENTAL RESORT CONTINENTAL RESORT Гостиничный комплекс идеально подходит для семейного отдыха. RESORT PRINCIPI DI PIEMONTE RESORT PRINCIPI DI PIEMONTE Комплекс апартаментов с бассейном и собственным песчаным пляжем. VILLA ZARA VILLA ZARA JOLLY APPARTMENTS JOLLY APPARTMENTS MIRAMARE RESORT Комплекс подходит как для семейного отдыха так и для молодежных компаний. VILLA ELISA VILLA ELISA CASA LINDA CASA LINDA VILLAGE SPORT VILLAGE SPORT Отель с собственным песчаным пляжем.

Комментарии