IL TELAMONIO

IL PELAGONE
L APPRODO


Описание отеля

Адрес: 58010 Talamone (GR)
Teлефон: + 39 0564 887008 
Факс: + 39 0564 887380

Отель "Иль Теламонио" находится в историческом центре Таламоне, на той самой площади, где однажды остановился итальянский герой Гарибальди. Он идеально расположен для прогулок по маленьким улочкам древнего города, по которым можно дойти до сиенской крепости Таламоне (Fortezza senese).

Отель дает возможность комфортного пребывания в сказочной атмосфере маленького рыбацкого городка, с богатой историей и традициями, морем и красивейшей природой.

Отель расположен в 200 км, от Флоренции, в 140 км. от Рима, в 200 км. от Перуджи, в 170 км. от Ливорно, в 100 км. от Сиены.

В отеле: панорамная терраса (с видом на мыс Арджентарио и Тосканский архипелаг, имеются лежаки и тренажеры), доступ в Интернет.

Клубная карта дает возможность гостям бесплатно пользоваться услугами в расположенных рядом туристических комплексах, где они могут найти бассейн, теннисный корт, площадку для стрельбы из лука, детские площадки, дайвинг центр; анимацию в июне, июле, августе, групповые занятия плаванием, теннисом, парусным спортом, аэробикой. Вечером - бар с живой музыкой, кабаре, просмотр фильмов, тематические вечеринки, вечера астрономии, диско-музыку.

В номере: одноместные и двухместные номера с душем и туалетом, феном, кондиционером, мини-баром, телевизором, радио и телефоном. В некоторых номерах есть балкон, с видом на площадь города.

Питание: завтрак - буфет (подается с 7.30 до 10.00).

Сайт отеля на русском языке

Другие отели Таламоне

ARGENTARIO OSA VILLAGE ARGENTARIO OSA VILLAGE CORTE DEI BUTTERI CORTE DEI BUTTERI На берегу моря, песчаный пляж, отличное место для отдыха с детьми.

Комментарии