RES. LA REINE DES PRES

RES. LA REFUGE DU GOLF
RES. LE BUET


Описание отеля

Адрес: Samoėns Village · 74340 Samoėns
Телефон: +33 (0)4 50 78 01 77
Факс: +33 (0)4 50 91 61 83


Заезд - по субботам в 17-00, выезд в 10-00.

Правила бронирования апартаментов

Часы работы Reception:
в зимний сезон: с 08:00 до 11:00 и с 16:00 до 20:00 с воскресенья по пятницу и с 08:00 до 22:00 по субботам.  
в летний сезон: с 08:00 до 11:00 и с 16:00 до 20:00 с воскресенья по пятницу и с 08:00 до 21:00 по субботам. 

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса для проживающих старше 13 лет - 1 евро с человека в день;
- возвращаемый депозит 400 евро. 

Резиденция расположена в 50 метрах от подъемника Grand Massif Express. До ближайших магазинов около пяти минут ходьбы.

В резиденции: лыжехранилище; крытый плавательный бассейн, горячие ванны, сауны, турецкие бани, кардио-тренажеры в велнес-центре Spas & Beauté Montagne (ежедневно, кроме субботы, с 10:00 до 20:00, процедуры за дополнительную плату); комната отдыха с камином; камера хранения; газеты на рецепции; ремонтная мастерская; платный гараж (одно парковочное место - бесплатно); по запросу: набор для фондю, настольные игры, утюг и гладильная доска, детские принадлежности.

В апартаменте: ванна/душ, туалет (в некоторых номерах - отдельный); кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, чайник, мини-миксер, тостер и т.д.), фен, спутниковое телевидение, телефон (за дополнительную плату); набор для уборки, постельное белье и полотенца; балкон; возможно проживание с домашними животными (за дополнительную плату). 

Типы апартаментов:

2 Room Appartment 2/4 persons (ок.30-35 кв.м) - ванная комната с туалетом (или отдельный туалет); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, спальня с двумя отдельными кроватями; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

3 Room Appartment 4/6 persons (ок.55-60 кв.м) - ванная комната с туалетом (или отдельный туалет); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя отдельными кроватями; балкон; возможно размещение от четырех до шести человек.

4 Room Appartment 6/8 persons (ок.65-72 кв.м) - ванная комната, душевая, дополнительный туалет; гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, две спальни с двумя отдельными кроватями в каждой; балкон; может быть дуплекс; возможно размещение от шести до восьми человек.

5 Room Appartment 8/10 persons (ок.75-80 кв.м) - ванная комната, душевая, два туалета; гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, две спальни с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя отдельными кроватями в каждой, кабина с двухъярусной кроватью; балкон; возможно размещение от восьми до десяти человек.

За дополнительную плату: свежий хлеб на завтрак (заказ на рецепции за сутки); доступ в Интернет, услуги прачечной, проживание с домашними животными (не более одного на апартамент), полная финальная уборка (включая уборку кухни), дополнительный комплект постельного белья, дополнительный набор для уборки, халаты, гараж, телефон, оздоровительные и косметические процедуры в Spas et Beauté Montagne.

Сайт отеля


Другие отели Самуэн

RES. NEMEA LE DOMAINE DU GRAND TETRAS RES. NEMEA LE DOMAINE DU GRAND TETRAS RES. LES FERMES DE SAMOENS RES. LES FERMES DE SAMOENS Открытый и крытый бассейны.

Комментарии