RAMADA HOTEL ARCADIA

POST HOTEL WEGGIS
RAMADA HOTEL LA PALMA AU LAC


Описание отеля

Адрес: Lungolago G. Motta, 6600 Locarno
Телефон: +41 (0)91 756 18 18

Отель сочетает в себе обслуживание высшего класса с современными удобствами, благодаря чему у гостей остаются незабываемые впечатления от пребывания. Современный отель, расположен в окружении зеленого сада, рядом с набережной, в 5 минутах ходьбы от озера. Удобен для отдыха с детьми, дети здесь пользуются особым статусом: VIB –Very Important Bambini.

В отеле: ресторан, сад, терраса, номера для некурящих, лифт, сауна, солярий, детская игровая площадка, настольный теннис, открытый плавательный бассейн, обслуживание номеров, прачечная, завтрак в номер, прокат велосипедов, факс / ксерокопирование.

В номере: радио, телефон, ТВ, мини-бар, кондиционер, балкон.

Питание:  элегантный ресторан Aminta  прекрасно подходит для проведения банкетов и свадеб. В ресторане La Pentola (на 60 мест) - комплексный буфет и бар в дневное время.

Сайт отеля


Другие отели Локарно

DELL  ANGELO DELL ANGELO Отель расположен в центре Локарно, в нескольких шагах от озера и станции. Обстановка здесь по-семейному уютная и дружелюбная, во многом благодаря комбинации современных технологий и очарования прошлого. Это замечательный отдых по умеренным ценам! ESPLANADE HOTEL RESORT & SPA 4*super ESPLANADE HOTEL RESORT & SPA 4*super Элегантный исторический отель расположен в престижном районе Локарно, всего в 300 м от оз. Маджоре. Великолепный СПА. Рядом 2 гольф-поля 18 лунок. LOCARNO YOUTH HOSTELS LOCARNO YOUTH HOSTELS Молодежный хостел поблизости от Старого города. RAMADA HOTEL LA PALMA AU LAC RAMADA HOTEL LA PALMA AU LAC Расположен прямо на роскошной набережной озера Локарно, в центре города. BELVEDERE BELVEDERE СПА-центр в отеле.

Комментарии