SCHIFF AM RHEIN

SAVOY BERN
SCHWEIZERHOF


Описание отеля

Адрес: Marktgasse 58, CH-4310 Rheinfelden
Телефон:+41 (0)61 836 22 22

Расположен в старой, исторической части города Рейнфельдена, расположенного непосредственно на границе между Швейцарией и Германией. До Базеля - всего 15 минут на машине. В пяти минутах пешком от железнодорожной станции. Современный бизнес-отель, полностью обновленный в 2000 году. В отеле 46 номеров и несколько ресторанов с французской, итальянской и национальной кухней.

В отеле: ресторан, номера для некурящих, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, обслуживание номеров, конференц-зал / банкетный зал, бизнес-центр, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, упакованные ланчи, факс / ксерокопирование.

В номере: телевизор, телефон, фен, мини-бар.

Питание: два ресторана, знаменитый ресторан рыбных блюд завоевал награду Golden Fish и покоряет гостей своими рыбными изысками. Очаровательная летняя терраса. Возможность организации банкетов, до 100 человек.

Сайт отеля


Другие отели Базель

MUNCHNERHOF MUNCHNERHOF Входит в сеть отелей Swiss Quality Hotels. Расположен рядом с выставочным центром Messe Basel. SWISSOTEL LE PLAZA SWISSOTEL LE PLAZA Отель с плавательным бассейном. ST. GOTTHARD ST. GOTTHARD В 10 минутах ходьбы от исторического центра города. BASEL YOUTH HOSTELS BASEL YOUTH HOSTELS Новый, современный хостел. GRAND HOTEL LES TROIS ROIS GRAND HOTEL LES TROIS ROIS Один из старейших в Европе, расположен на берегу Рейна в самом центре Базеля. RAMADA PLAZA BASEL RAMADA PLAZA BASEL В непосредственной близости от Базельской ярмарки. METROPOL METROPOL Центральное местоположение. HILTON BASEL HILTON BASEL 10 минут ходьбы до центра города и 2 минуты до железнодорожного вокзала. BASILISK BASILISK Поблизости от центра города. BASLERTOR BASLERTOR Входит в сеть отелей Swiss Quality Hotels. ENGEL ENGEL Отель расположен в очаровательном старом городе Лиесталь, в 10-15 минутах езды от Базеля. RADISSON SAS HOTEL RADISSON SAS HOTEL В самом центре Базеля, в 5 минутах ходьбы от главного ж/д вокзала.

Комментарии