BASLERTOR

BASILISK
BAUR AU LAC


Описание отеля

Адрес: St. Jakob-Strasse 1, 4132 Muttenz, Switzerland
Телефон: +41 61 465 55 55

Отель входит в сеть отелей Swiss Quality Hotels, современный по своей архитектуре, он был построен в 1998 году. Отель расположен в исторической и живописной деревушке Muttenz под Базелем. Всего в нескольких минутах от торгового центра и стадиона St . Jakob -Park , рядом находится остановка трамвая, который ходит в центр Базеля. 

В отеле: гараж, открытая стоянка, лифт, ресторан, бар, тихие номера, комнаты для некурящих, мини-бар, сейф, фен, прачечная, Интернет, фитнес

В номере: скоростной Интернет, телефон, сейф, мини-бар, фен, письменный стол, кабельное телевидение, кофе-машина.

Питание: в отеле два ресторана Cafe de Paris - а ля карт ресторан и Baslertor - ресторан самообслуживания.

Сайт отеля


Другие отели Базель

MUNCHNERHOF MUNCHNERHOF Входит в сеть отелей Swiss Quality Hotels. Расположен рядом с выставочным центром Messe Basel. SWISSOTEL LE PLAZA SWISSOTEL LE PLAZA Отель с плавательным бассейном. ST. GOTTHARD ST. GOTTHARD В 10 минутах ходьбы от исторического центра города. SCHIFF AM RHEIN SCHIFF AM RHEIN Отель в исторической части города. GRAND HOTEL LES TROIS ROIS GRAND HOTEL LES TROIS ROIS Один из старейших в Европе, расположен на берегу Рейна в самом центре Базеля. BASEL YOUTH HOSTELS BASEL YOUTH HOSTELS Новый, современный хостел. RAMADA PLAZA BASEL RAMADA PLAZA BASEL В непосредственной близости от Базельской ярмарки. METROPOL METROPOL Центральное местоположение. HILTON BASEL HILTON BASEL 10 минут ходьбы до центра города и 2 минуты до железнодорожного вокзала. BASILISK BASILISK Поблизости от центра города. ENGEL ENGEL Отель расположен в очаровательном старом городе Лиесталь, в 10-15 минутах езды от Базеля. RADISSON SAS HOTEL RADISSON SAS HOTEL В самом центре Базеля, в 5 минутах ходьбы от главного ж/д вокзала.

Комментарии