ENGEL

EDEN AU LAC
ENGIMATT ZUERICH


Описание отеля

Адрес: Kasernenstrasse 10, CH-4410 Basel - Liestal
Телефон: +41(0)61 927 80 80

Отель расположен в очаровательном старом городе Лиесталь, отсюда очень удобно добираться на поезде и на машине (10 - 15 минут) до центра Базеля, его выставочных и конгресс-центров, музеев и культурных достопримечательностей.  Очень хорошо подходит для деловых встреч и проведения масштабных семинаров и конференций. 

До зеленых, холмистых окрестностей Базеля, с виноградниками, фруктовыми садами и лесами Вы доберетесь всего за несколько минут, а магазины, бутики, банки, спортивные сооружения и рестораны расположены рядом с гостиницей.

Отель располагает тремя ресторанами: Taverna, элегантный Raphael‘s и расслабляющий Le Papillon.

В отеле: 48 номеров, бар, ресторан с континентальной и местной кухней, 8 комнат для семинаров, банкетов и мероприятий на 500 человек, Wi-Fi, тренажерный зал.

В номере: душ/ванна, телевизор, телефон, мини-бар, фен.

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля


Другие отели Базель

MUNCHNERHOF MUNCHNERHOF Входит в сеть отелей Swiss Quality Hotels. Расположен рядом с выставочным центром Messe Basel. SWISSOTEL LE PLAZA SWISSOTEL LE PLAZA Отель с плавательным бассейном. ST. GOTTHARD ST. GOTTHARD В 10 минутах ходьбы от исторического центра города. SCHIFF AM RHEIN SCHIFF AM RHEIN Отель в исторической части города. GRAND HOTEL LES TROIS ROIS GRAND HOTEL LES TROIS ROIS Один из старейших в Европе, расположен на берегу Рейна в самом центре Базеля. BASEL YOUTH HOSTELS BASEL YOUTH HOSTELS Новый, современный хостел. RAMADA PLAZA BASEL RAMADA PLAZA BASEL В непосредственной близости от Базельской ярмарки. METROPOL METROPOL Центральное местоположение. HILTON BASEL HILTON BASEL 10 минут ходьбы до центра города и 2 минуты до железнодорожного вокзала. BASILISK BASILISK Поблизости от центра города. BASLERTOR BASLERTOR Входит в сеть отелей Swiss Quality Hotels. RADISSON SAS HOTEL RADISSON SAS HOTEL В самом центре Базеля, в 5 минутах ходьбы от главного ж/д вокзала.

Комментарии