LA BUSSOLA

L' ANDANA
LA DARSENA


Описание отеля

Адрес: Via Della Dogana, 58040 Punta Ala (GR)
Teлефон: + 39 0564 922765 
Факс: + 39 0564 924203


Отель "Ла Буссола" находится в Пунта Ала, на берегу моря, в окружении вековых сосен, которые наполняют воздух чудесным ароматом. Из отеля открывается великолепный вид на голубую гладь Тирренского моря, так что гости отеля могут представлять себя находящимися на борту яхты.

В отеле: ресторан La Bussola (с прекрасным видом на залив Пунта Ала, предлагают блюда тосканской кухни и большой выбор местных вин), джакузи в саду, теннисные корты, прокат велосипедов, мини-гольф/

Пляж:
частный, песчаный, оборудован лежаками и зонтиками. Пляжное оборудование за дополнительную плату.

В номере: ЖК-телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, 2 телефона (в спальне и ванной комнате), душ с гидромассажем, фен, мини-бар, сейф, кондиционер, национальные и международные газеты, книги из библиотеки (по требованию).

Номера обставлены с любовью и вниманием к деталям, чтобы гости чувствовали себя как дома. Каждому номеру было присвоено имя одного из островов тосканского архипелага: Эльба, Giglio, Gorgonia, Giannutri, Montecristo, Pianosa, Capraia и Cerboli.

Сайт отеля


Другие отели Пунта Ала

BAGLIONI RESIDENCE ALLELUJA BAGLIONI RESIDENCE ALLELUJA Место отдыха знаменитостей. GALLIA PALACE HOTEL GALLIA PALACE HOTEL В 500 метрах от моря. Лучшее предложение CALA DEL PORTO CALA DEL PORTO Входит в престижный клуб "Relais & Chateaux". RESIDENCE SCOGLIETTO RESIDENCE SCOGLIETTO GOLF HOTEL GOLF HOTEL Сотрудничает с гольф-клубом "Golf Club Punta Ala".

Комментарии