SUITE HOME

STIRKA
TCHAIKOVSKY


Описание отеля

Адрес: Příčná 2/658 - 110 00 Prague
Телефон: +420 222 230 833
Метро: A-Mustek, B-Karlovo namesti, C-IP Pavlova

Это замечательный отель, расположенный в центре Праги, в нескольких минутах ходьбы от Старого города и Вацлавской площади. Высококачественное обслуживание и комфорт привлекают как туристов с детьми, так и деловых людей. Рядом с отелем находится в парк. В отеле и в каждом номере - детектор дыма.

В отеле: 28 сьютов на 2-6 человек, зал для завтраков, прачечная, химчистка, услуги няни, секретарей и переводчиков. На рецепции можно заказать экскурсии, билеты в театр, кино и на музыкальные концерты.

В номере: спутниковое ТВ, телефон, Интернет, сейф, ванная комната (ванна/душ, туалет, биде, фен). ПК и факс - по запросу.
Предоставляется детская кроватка.
В гостиной есть большой диван, который может быть использован в качестве дополнительного места на двоих.
Кухня оборудована холодильником, морозилкой, посудомоечной машиной, электрической плитой и духовкой, алкогольным/безалкогольным мини-баром, чайником и полным набором посуды. Каждый день бесплатный кофе, чай, сахар.

Питание: завтрак-буфет с широким выбором овощей и фруктов, фруктовых салатов, ветчины и салями, сыров, йогуртов и сладостей. По запросу завтрак может быть подан в номер.

Сайт отеля


Другие отели Прага

FORTUNA LUNA FORTUNA LUNA JUNO JUNO PRAGUE CENTRE PLAZA PRAGUE CENTRE PLAZA HILTON PRAGUE HILTON PRAGUE EUROSTARS THALIA EUROSTARS THALIA ADRIA ADRIA COMFORT HOTEL PRAGUE COMFORT HOTEL PRAGUE SOFIA SOFIA ANDANTE ANDANTE ANGELO PRAGUE Стильный отель в модном квартале Смихов. Подходит для размещения туристов и бизнесменов. CAPRI CAPRI BOSCOLO PRAGUE (ex. CARLO IV) BOSCOLO PRAGUE (ex. CARLO IV) TCHAIKOVSKY TCHAIKOVSKY PENSION BREZINA PENSION BREZINA BELIY LEV BELIY LEV MAJESTIC PLAZA MAJESTIC PLAZA WALDSTEIN WALDSTEIN STIRKA STIRKA CLARION HOTEL PRAHA OLD TOWN CLARION HOTEL PRAHA OLD TOWN BEST WESTERN HOTEL THE WHITE SWAN BEST WESTERN HOTEL THE WHITE SWAN

Комментарии