RES. HAMEAU ET CHALET DE LA VALLEE D'OR

RES. HAMEAU DE VALLOIRE
RES. L'OURS BLANC


В отеле

студии и апартаменты (некоторые из них двухуровневые), крытый-открытый бассейн, сауна (платно), лыжехранилище, закрытая парковка (платно).

В номерах

ванная комната и WC, балкон, телефон, телевизор, оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, микроволновая печь с грилем, посудомоечная машина, набор кухонных принадлежностей). Посмотреть типы номеров

Услуги

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса,
- возвращаемый депозит,
-прокат детской кроватки,
-проживание мелких домашних живтоных
-финальная уборка.

 


Описание отеля


Горнолыжная станция Valloire представляет собой небольшую очаровательную горную деревушку, расположившуюся в самом сердце горного масива Galibier. В центре станции расположена церковь XVII века, являющая собой образец стиля барокко.
На станции созданы прекрасные условия для отдыха и взрослых и детей, каждый найдет себе занятие по душе: после целого дня, проведенного на горных склонах, Вы можете покататься на коньках, поиграть в боулинг, полетать на параплане, совершить прогулку на снегоступах или восстановить свою форму в тренажерном зале.
Кроме этого Вы можете прокатиться на маленьком поезде, которые провезет вас по всему поселку.

Резиденция Les Chalets de la Vallee d'Or расположена в 300 метрах от центра станции и в 900 метрах от подъемников. Резиденция состоит из нескольких симпатичных шале, построенных в типичном савойском стиле, из дерева и камня. Трассы проходят в 10-100 метрах от резиденции.


Дополнительно оплачивается:
- курортная такса
- возвращаемый депозит

За дополнительную плату
прокат детской кроватки, проживание мелких домашних живтоных, финальная уборка. 


Цены на туры:


Zac Des Charbonnieres, 73451 Valloire

Комментарии